[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Консультации » Женская консультация » Тяжела ли в наше время беременность? (Испытания, которые бывают во время беременности)
Тяжела ли в наше время беременность?
alex-sherbinaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Хотел бы затронуть такую тему, как испытания, которые проходит женщина во время беременности. У меня самого недавно забеременнела жена. Пошла становиться на учёт к врачу и тут началось. Куча разных анализов, постоянное катание по больницам и всё такое прочее. Плюс ко всему ведущий врач, который так и хочет выписать какие-то витамины в уколах и таблетках. Хотелось бы узнать как у других проходил период ожидания ребёнка?

LuciaДата: Четверг, 10.09.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Какие-то ужасы вы описываете. Если в физическом плане беременность переносится нормально, если нет тяжелых осложнений и мучительных недомоганий -то и в наше время беремнность может быть счастливой и легкой. И врачи и анализы тому не помеха. Я не помню особвх медицинских ужасов в сви беремнности. Мне это не мешало. Главное настрой и не паниковать при каждом приеме у доктора. Повышенная тревожность по поводу здоровья, конечно же, может осложнить жизнь не только беременной женщины.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

ЛияДата: Пятница, 11.09.2009, 12:53 | Сообщение # 3
:) Как приятно видеть такого заботливого мужа. Для меня беременность прошла трудновато, но это не в плане вымагательства врачами материальных благ, а просто я действительно много болела и роды были не из легких. Много чего пришлось перенести, но врачам я очень благодарна.

ritaДата: Пятница, 11.09.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Я помнится, вторым ребенком когда беременная была, то очень переживала по поводу самих родов. Потому что первые не очень удались. Так вот попавши с первыми схватками в больницу (до этого договорилась с врачем), меня положили в отделение. Полежала я чуть больше суток - ребенок затолкался наружу. Так вот за это время мне сделали анализов больше, чем за всю беременность! biggrin У нас так нейдобно анализы сдавать - одни в одном месте, другие - в другом. Не хочешь так - иди платно. УЗИ вообще только платно.
После удаччного рождения и хорошего ухода я с удовольствием отдала деньги врачу, с которым договорилась.
А так вообще - все было бесплатно. Не вижу смысла заключать контракт на ведение родов и на роды. smile

lenaghukДата: Вторник, 13.10.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Самое главное испытание во время беременности для меня - это постоянные походы в женскую консультацию, где нужно было отстоять огромную очередь!!! К тому же, чтобы прийти в назначенный день, надо было отпроситься с работы, что начальству не очень нравилось.

Добавлено (13.10.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Самое главное испытание во время беременности для меня - это постоянные походы в женскую консультацию, где нужно было отстоять огромную очередь!!! К тому же, чтобы прийти в назначенный день, надо было отпроситься с работы, что начальству не очень нравилось.

Форум » Консультации » Женская консультация » Тяжела ли в наше время беременность? (Испытания, которые бывают во время беременности)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>