[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Планирование » Как быстро забеременеть
Как быстро забеременеть
KaterinaДата: Суббота, 05.09.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
мы с мужем недавно поняли, что просто до безумия хотим ребенка. подскажите, есть ли каки-то способо быстро вызвать беременность, или нужна долгая консультация гинеколога..

LuciaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:43 | Сообщение # 2
А зачем вам бЫСТРО? и Зачем долгая консультация?
А просто, традиционным acute путем пойти вы не пробовали? biggrin

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Valya1971Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Максимальная вероятность зачатия приходится не на овуляцию около 15%, а на дни выведенные Чешским врачом Е. Йонасом около 85%, когда луна повторяет фазу и расстояние как и в гороскопе женщины.
Максимальная вероятность наступления беременности при ЭКО также приходится на дни по Йонасу.
Благоприятность протекания самой беременности определяется факторами риска или гороскопом зачатия.

Мне помогли забеременеть на сайте http://astrojin.ru/

Сообщение отредактировал Valya1971 - Пятница, 02.07.2010, 10:49

SchastieEstДата: Пятница, 02.07.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Quote (Valya1971)
гороскопом зачатия

head Это что еще такое bye

diana32Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:18 | Сообщение # 5
вы еще успеете

AvtodaДата: Вторник, 26.04.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Тут торопиться нельзя, нужно обследоваться, подготовиться. Мы с мужем сперва обратились в Центр материнства на Яузе, там со специалистами посоветовались,обследовались, пролечились. Так больше вероятности рождения здорового малыша, а то часто бывает, что болячки и проблемы во время беременности дают о себе знать, что и отражается на здоровье ребенка.

АмелияДата: Четверг, 27.10.2016, 01:59 | Сообщение # 7
У нас в семье проблема, уже 4 года моя младшая сестра не может забеременеть, проверялась много раз, но ничего серьезного не находят, говорят ждите, может ещё забеременеете, или ЭКО делать надо. Ей сейчас 30-ть, времени ждать то осталось немного. Сестра не знает как быть, муж её в шоке. В отношениях серьезные проблемы на этой почве. Родственники достали её вопросами - когда малыш будет и что они себе думают? Меня в пример ставят, у меня дети есть. Я в растерянности, чем и как помочь сестре… Что делать? Я пока не вижу решения, хочу услышать мнения со стороны, коллективный разум лучше.

maninyДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:43 | Сообщение # 8
А они у одного доктора обследовались? Советую к нескольким сходить, разные мнения послушать….я так всегда делаю. Лапару делали сестре? Трубы проходимые у нее? Муж спермограмму сдавал?
Ох, уж эти мужчины)))) Знаете, мой тоже был в шоке, когда о бесплодии услышал, но и я была не в меньшем. Тогда мне очень запомнилась фраза врача, что нам ЭКО делала - Ольги Валерьевны. Она сказала - бесплодие - это не приговор, это всего лишь проблема, которую нужно решить и я готова помочь с ее решением…..И помогла, за что ей огромное спасибо.

АмелияДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:47 | Сообщение # 9
maniny,
Обследовалась она у одного врача, у нас лучшего. Лапароскопию делали, спайки есть не большие, но сказали, что влиять они не должны. Сказали гормональный фактор. У мужа всё нормально. Я понимаю нужно гормоны нормально сделать и может сама забеременеет. Есть такие случаи? Синдром отмены она уже применяла, и не раз, но пока всё мимо.
А вы несколько раз ЭКО делали? Или я не правильно вас поняла?

maninyДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:43 | Сообщение # 10
[quote=Амелия;5262]А вы несколько раз ЭКО делали? Или я не правильно вас поняла?[/quote]
Правильно вы поняли. Получилось не с первого раза, второй протокол принес сестре беременность. ЭКО делали в Евромед Инвитро, репродуктолог - Виткина.

Форум » Я - мамочка » Планирование » Как быстро забеременеть
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>