Незапланированная беременность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Планирование » Незапланированная беременность (Почему так получилось?)
Незапланированная беременность
KamillaДата: Среда, 22.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Возможно, кто-то думает, что у него-то точно не может быть незапланированной беременности! Не будьте так категоричны! Я сама прошла через это прошла. Мы с мужем предохранялись, но беременность всё равно наступила! Почему? Наверное, это решается на небесах.
Так у меня появился второй ребёнок - мой сынишка Кирилл! 4u
А как всё произошло у вас?

Дети - это наше ВСЁ!!!

LuciaДата: Четверг, 23.07.2009, 08:05 | Сообщение # 2
Да, 100% способ контрацепции это - воздержание!
У меня был безопасный день, ну совсем безопасный - 3-4 день цикла. И мы дали промашку. То есть промашку дала я , так муж, тогда будущий очень намекал на "сыночка" . Но я то уверена была, в том, что СЕГОДНЯ у него ничего не получится. НО муж оказался прав. Сыночек получился. bye

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

StlinaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:20 | Сообщение # 3
А у меня коллега тоже просчиталась - залетела в последний день цикла. Всегда цикл был как часы и этот метод никогда не подводил, а тут вдруг такая поздняя овуляция случилась. Жаль, что ребенка решили не оставлять dunno

Сообщение отредактировал Stlina - Четверг, 23.07.2009, 14:20

cholllyДата: Вторник, 21.01.2014, 06:24 | Сообщение # 4
Вообще считать дни-это очень рискованное дело...У меня так брат получился))Так что мы с мужем пока не созреем для пополнения семьи будем пользоваться оральными контрапцетивами. На мой взгляд это самое удобное и надежное средство))

diana32Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:17 | Сообщение # 5
вам повезло)

Форум » Я - мамочка » Планирование » Незапланированная беременность (Почему так получилось?)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>