Вы планировали свою беременность? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Планирование » Вы планировали свою беременность?
Вы планировали свою беременность?
Вы планировали свою беременность?
1.Да[ 1 ][33.33%]
2.Нет[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
АлинаДата: Четверг, 08.01.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ведь все постоянно говорят о планировании, а как обстоит дело у вас?

ЗайкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Да мы планировали, планируем и еще ax

VivastarДата: Вторник, 13.01.2009, 12:43 | Сообщение # 3
мы планировали первую беременность. точнее как только начали планировать так всё и получилось. Теперь вот планируем вторую))

ЛияДата: Вторник, 13.01.2009, 15:26 | Сообщение # 4
НЕт, не планировали, для нас это был сюрприз. Я вооще сначала хотела прервать, но не решилась.

РыжаяДата: Четверг, 15.01.2009, 02:00 | Сообщение # 5
Quote (Лия)
Я вооще сначала хотела прервать, но не решилась.

Ну и правильно!!! Ни за что не пожалеешь!!!
А по теме - да, планировали

LuciaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Не знаю как голосовать. 1-ю не планировали, 2-ю планировали.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Мы 4 года не могли забеременеть, по больницам ходили. Потом повезло, нашли хорошего врача Стамбекова Назигуль Сагадатовна в Центре матери и ребенка, она попоила меня бромокрептином и дексаметазоном и всё получилось clap

ОливкаДата: Вторник, 26.07.2011, 04:48 | Сообщение # 8

Мы планировали. Все старались по правилам делать. Я начала пить гесталис, муж - фольку и витамин Е, обошли с ним вместе всех врачей, сдали анализы... Ну и питание скорректировали, конечно, а главное, отказались от пива. А самое сложное было - от кофе отказаться, но я и это сделала :)

mamaleДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Первый был не запланирован, но появился аккурат по прошествии 9 мес. после свадьбы, доча была запланирована через 5 лет и третий малец-сорванец опять же по плану родился через пять лет после сестры. Прям пятилетки выполняли. yahoo

ЖикаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Всем привет! Расскажу Вам свою историю беременности. Как только забеременела, начались проблемы со здоровьем+токсикоз, серьезная угроза,...Врачи вообще сомневались в том, что я доношу ребёнка. Капельницы, уколы, бесконечные лекарства, полудневные очереди на приём к врачу - от всего этого так устала, что уже думала будь, что будет! Тут бабушка посоветовала пропить комплекс препаратов для беременных от Канадской компании Coral Club. Признаюсь честно, вначале отнеслась к этому скептически, но чтобы не расстраивать бабушку, начала принимать эти препараты. Основанные только лишь на травах препараты, не очень были по вкусу. Однако уже через неделю у меня прошла тошнота, вялость, боли внизу живота, через месяц вроде прошел и токсикоз. Я была рада результатам и с ещё большим оптимизмом продолжала пить их. Врачи были очень удивлены, и посоветовали пить этот комплекс своим беременным. В общем родила я абсолютно здорового ребенка, и со мной тоже все было отлично. Правда веса сильна набрала. Через 8 мес отняла ребенка от груди, хотела похудеть. Надо было скидывать 25 лишних кг, это при моём то маленьком росте!!! Естественно перепробовала все методики и диеты. Все тщетно!!! Тогда опять моя золотая бабушка посоветовала пропить продукцию этой компании. Но уже это была глубокая программа \" коло вада\" по очищению всего организма от шлаков, токсинов+ снижение веса. Пропила полный курс 21 день, вначале похудела на 5 кг, через 2 нед ещё на 5, через 2 месяца ещё на 8кг. И больше не набирала!!! Только вот опять забеременела (нечайно!), но уже никакого токсикоза и прочих проблем, поскольку организм был уже чист. Родила, ребенок здоровый, сама тоже. Продолжаю пить и детям даю. Зато не болеем!!! За все это время пока пила эти продукты, накопила хорошую скидку. А то если брать у них в магазине дороговато! Всем отличного планирования, беременности и родов! Главное правильно подготовить организм к этому замечательному событию!!! zhibek20@mail.ru

АлинаДата: Суббота, 06.02.2016, 08:38 | Сообщение # 11
Как вы думаете а можно запланировать вероятность рождения двойни?

жужуДата: Суббота, 06.02.2016, 08:43 | Сообщение # 12
Алина, Думаю, если ЭКО сделать то и тройню запланировать можно :).

Форум » Я - мамочка » Планирование » Вы планировали свою беременность?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>