Что подарить мужчине на 23 февраля - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталка » О том, о сём... » Что подарить мужчине на 23 февраля (подарок)
Что подарить мужчине на 23 февраля
AnnyuttaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые мамочки и просто форумчанки помогите с выбором подарка для любимого человека на 23 февраля. Хочется подарить что то не только необычное но и полезное. Мой мужчина увлекается туризмом, рыбалкой, путешествиями... может кому то уже приходилось выбирать подарок из этой отрасли... что можете посоветвать?
Заранее благодарна.

SanctumДата: Среда, 06.02.2013, 18:36 | Сообщение # 2
на самом деле для подарков на 23 февраля довольно широкий спектр выбора, если он у Вас рыбак и турист, то можете теплые носки подарить, или шарф, или кружку термос.
думаю ему будет приятно знать, что Вы беспокоитесь о том, чтоб ему не было холодно в походах, ну или что то другое там же "портале удачных покупок можете глянуть" ;)

IceonДата: Среда, 06.03.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Подарочный сертификат был бы очень оригинальным подарком. Я сама задавалась таким вопросом, но потом решила купить подобный сертификат и не прогадала. Он потом пошел и выбрал то, что ему было нужно.

niki1407Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:33 | Сообщение # 4
Я своему заказала именную футболку!)

batalenkaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:30 | Сообщение # 5
А как вам в подарок вот такие замечательные часики.

aleksa89Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:39 | Сообщение # 6
привет, может не особо актуально, но у моего мужа скоро день рождение и я не знаю что ему подарить, хочется что-то особенное, так-то вроде все есть, я присмотрела пару вариантов подарков, но может вы какие-нибудь идеи подскажите.

Форум » Болталка » О том, о сём... » Что подарить мужчине на 23 февраля (подарок)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>