[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталка » О том, о сём... » о том о сем (А давайте просто поболтаем?)
о том о сем
LuciaДата: Суббота, 31.10.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как-то хочется порой поговорить, а отдельную тему для небольших нвоостей создавать не хочется. Может давайте устроим болталку?
Младший сегодня с температурой, на старшего опять жаловались в школе -изрисовал парту.
И вообще настроение на нуле....
А вас что? Желательно хорошего?

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Admin
Quote (Lucia)
Как-то хочется порой поговорить, а отдельную тему для небольших нвоостей создавать не хочется. Может давайте устроим болталку? Младший сегодня с температурой, на старшего опять жаловались в школе -изрисовал парту. И вообще настроение на нуле.... А вас что? Желательно хорошего?
Все наладится 4u Не болейте самое главное 4u

У нас вот зубы лезут. Понятия не имею какие, не дает к себе прикоснуться, я думала уже все, с такими проблемами больше не столкнемся, ан нет. Слюни рекой, пальцы во рту, грызет все подряд, у нас даже в младенчестве такого не было. Но где зубы, там и сопли, бессонные ночи с просыпаниями каждые 30 минут и уже третий день так.
А еще завтра у меня отчет. У всех нормальных людй выходной, а мне на работу, так обидно.

РыжаяДата: Среда, 04.11.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Quote (mamohka)
У нас вот зубы лезут. Понятия не имею какие, не дает к себе прикоснуться, я думала уже все, с такими проблемами больше не столкнемся, ан нет. Слюни рекой, пальцы во рту, грызет все подряд, у нас даже в младенчестве такого не было. Но где зубы, там и сопли, бессонные ночи с просыпаниями каждые 30 минут и уже третий день так.

У нас вот недавно была такая же радость с соплями и диареей - 17 зуб вылез!
А вообще - никак в сад не выберемся - теперь из-за прививки. В этот понедельник сделали, теперь после неё две недели надо сидеть.
Quote (Lucia)
Младший сегодня с температурой, на старшего опять жаловались в школе -изрисовал парту.
И вообще настроение на нуле....

Ну как вы там?

LuciaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Ну как вы там

Еще болеем, ну уже на спад пошло.

А что с этим гриппом? С эпидемией? Как в ваших городах? Женские форумы лихорадит, эпидемия везде, все повально болеют тяжело, где -то у кого-то осложнения, летальные исходы? А у нас тихо почти. Школьников на 3 дня раньше на каникулы отпустили, да муж видел на улице людей в масках -удивлялся.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Admin
Я тоже, как то встревожена, особенно после увиденного по телевизору про Украину. В масках у наc тоже начали ходить. Говорят, что в Казахстане уже есть свинной грипп, в Алматы ребенок с летальным исходом. Но может это и сплетни dunno

РыжаяДата: Четверг, 05.11.2009, 23:42 | Сообщение # 6
У нас тишина. В садах и школах все тихо. Каникулы не продляют. В масках пока никто не ходит. А я думаю, может и хорошо, что у нас задерживаются дела с введением в садик...

SanfДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:11 | Сообщение # 7
Заплатить за газ, воду, свет, отопление, мусор и домофон вы всегда можете не выходя из дома. Очень удобно!

Форум » Болталка » О том, о сём... » о том о сем (А давайте просто поболтаем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>