Покупки в интернет-магазинах - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Болталка » О том, о сём... » Покупки в интернет-магазинах
Покупки в интернет-магазинах
mamohkaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:48 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (Lucia)
Я тоже.
А где, если не секрет? В вашем местном интернет-магазине или заграничные? Доставка к нам есть? А то я сколько пыталась, что-нибудь куить, то везде только до Алматы в лучшем случае, а потом через почту, и получается дороговато.

LuciaДата: Пятница, 24.07.2009, 17:05 | Сообщение # 17
Quote (mamohka)
А где, если не секрет? В вашем местном интернет-магазине или заграничные? Доставка к нам есть? А то я сколько пыталась, что-нибудь куить, то везде только до Алматы в лучшем случае, а потом через почту, и получается дороговато.

Я заказывала только книги по гомеопатии однажды (интересуюсь сейчас ax ) в Новосибирске. Через почту. За доставку и правда платишь что-то около 1000тенге. Но там специализированое издательство у них доставка сразу по почте поставлена на поток.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

juli8929Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:03 | Сообщение # 18
Мы всегда отмечаем праздник 23 февраля, т.к. у мужа трое братьев и отец все служили в армии, и поэтому грех не собраться в такой праздник! Наши мальчики любят играть в покер. Так вот я после долгих обдумываний, что же все-таки выбрать, чтоб в тему было, решила поискать в интернете и нашла сайт о покере (www.nashpoker.net), там даже можно не только узнть много нового об этой игре, а также и стратегию игры, чтоб выиграть, но и купить наборы для покера, разные прибамбасы, фишки и т.д. Можно также поиграть в онлан-игру, чтоб научится. Ну вообще нашла, то, что искала! Короче выбрала мужчинам новый покерный набор и пару книг о стратегии в покере. Заказ сделала через интернет-магазин, очень удобно, мне понравилось! Думаю, что мой подарок прийдется им по вкусу, хотя еще до праздника далеко, зато я буду уверенна, что сделаю им приятно! Там еще есть покерные талисманы, хранители карт, ну это уже приберегу на следующий случай. Да, кстати, цена нормальная, не очень дорого, если сравнивать с магазинами!

Сообщение отредактировал juli8929 - Понедельник, 04.10.2010, 16:08

Форум » Болталка » О том, о сём... » Покупки в интернет-магазинах
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>