В Чебоксарах мальчика НАСИЛЬНО постригли в школе!!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталка » О том, о сём... » В Чебоксарах мальчика НАСИЛЬНО постригли в школе!!!!
В Чебоксарах мальчика НАСИЛЬНО постригли в школе!!!!
РыжаяДата: Четверг, 09.10.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто не в курсе дела посмотрите здесь
Товарищи, я в шоке! ooo
От мамаши тоже agres Зачем счёты с жизнью-то сводить? Ребёнку и так плохо, ещё и без мамы остаться!

mamohkaДата: Пятница, 10.10.2008, 07:23 | Сообщение # 2
Admin
Мда. Конечно, странная история, маман то же странная, но и учителя в школе... Мне кажется, что в наше время уже все давно привыкли к шокирующим прическам и в школах уже на это внимание не обращают.

РыжаяДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Quote (mamohka)
в наше время уже все давно привыкли к шокирующим прическам и в школах уже на это внимание не обращают.

Я тоже так думаю, но видишь как бывает. Моя племяшка в третьем классе ходит с красными ногтями, никто ничего не говорит. А тут ooo

mamohkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:49 | Сообщение # 4
Admin
Когда я училась в выпускном классе наша завуч не разрешала девочкам краситься и сережки носить, а ведь прошло совсем немного времени, но все так изменилось...

РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:54 | Сообщение # 5
А есть у кого-нибудь современные истории притеснения в школах?

СветланаДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Ужасная история. И дело не конкретно в прическе. Просто у нас унизить человека, особенно ребенка, ничего не стоит

РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:08 | Сообщение # 7
Ещё обидно за настоящих педагогов. Из-за вот таких моральных уродов, страдает репутация всего учительства.

СветланаДата: Вторник, 14.10.2008, 19:56 | Сообщение # 8
Да, плохие всегда виднее, чем хорошие :(

StlinaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:45 | Сообщение # 9
Да что там школа. Я сейчас не работаю, в декретном отпуске, коллега мне недавно последние новости рассказал. Ввели положение о внешнем виде студентов и преподавателей, в котором даже длина юбок предусмотрена. И реально на входе не пускают студенток в институт и те идут переодеваться ooo

mamohkaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:07 | Сообщение # 10
Admin
Quote (Stlina)
Ввели положение о внешнем виде студентов и преподавателей, в котором даже длина юбок предусмотрена.
А мне такой расклад нравится. Это что бы преподаватели не отвлекались на обнаженные участки тела студенток, ну или наоборот. А то ведь сейчас молодежь без комплексов, могут и вооще без юби прийти :rofl:.

РыжаяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:46 | Сообщение # 11
Quote (Stlina)
Ввели положение о внешнем виде студентов и преподавателей, в котором даже длина юбок предусмотрена. И реально на входе не пускают студенток в институт и те идут переодеваться

А конкретнее моно? Это ж надо по ситуации смотреть 4u Вообще я за разумные ограничения, но разумные ли они?

Форум » Болталка » О том, о сём... » В Чебоксарах мальчика НАСИЛЬНО постригли в школе!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>