Какой возраст оптимальный для создания брака? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Болталка » О том, о сём... » Какой возраст оптимальный для создания брака?
Какой возраст оптимальный для создания брака?
РыжаяДата: Среда, 15.10.2008, 17:37 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Ой, так страшно... Столько разводов вокруг...

mamohkaДата: Среда, 15.10.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Admin
Quote (Рыжая)
Ой, так страшно... Столько разводов вокруг...

ттт, всегда боюсь именно развода, это страшно остаться одной...

СветланаДата: Четверг, 16.10.2008, 09:17 | Сообщение # 18
Quote (Рыжая)
Quote (Светлана)
расчет перераставет в любовь.
Я такое только в кино видела!

Ну может, я слишком категорично сказала. Не имела в виду, что вот подумать, он богатый, как раз подойдет, пошли-ка в загс.
Но расчет и взаимная симпатия - это возможно ИМХО

lenusenokДата: Четверг, 16.10.2008, 22:54 | Сообщение # 19
Quote (mamohka)
ттт, всегда боюсь именно развода, это страшно остаться одной...

сейчас я к этому отношусь намного спокойнее, чем раньше. Если уж будет веская причина для развода, то лучше быть одной. Да и не одной, а с детьми. Тут уже будешь думать только о детях. а не о себе. ja

РыжаяДата: Четверг, 16.10.2008, 23:36 | Сообщение # 20
А я боюсь развода из-за дочери. Не хочется, чтобы у неё был воскрессный папа. Она его так любит!

lenusenokДата: Пятница, 17.10.2008, 10:42 | Сообщение # 21
ттт, конечно, но если дело дошло до развода, то, по-моему, лучше папа по выходным, чем видеть ежедневные скандалы.

ЛюцернаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:49 | Сообщение # 22
Не, Рыжая, я о раннем браке не жалела. Ну если так, в первый год мелькали всякие дурные мысли. Пока притирались друг к другу. А про развод, девочки, я не то что боюсь.... У меня такой вариант вообще в голове не укладывается. Ну, как, например, мы обычно не думаем о том, что делать в случае землятресения. Для меня развод из той же оперы. Мы будем жить долго и счастливо. yahoo

Дочка 1999
Сыночек 2006

РыжаяДата: Пятница, 17.10.2008, 23:28 | Сообщение # 23
Quote (Люцерна)
Мы будем жить долго и счастливо.

Вот это правильно! Я с тобой! hand

lenusenokДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:19 | Сообщение # 24
Quote (Люцерна)
Мы будем жить долго и счастливо

Молодец!!! Надо тоже свой настрой менять! ja

SchastieEstДата: Среда, 16.06.2010, 10:48 | Сообщение # 25
Я не хотела выходить замуж, муж потащил в загс заявление подавать утром в мороз перед работой rofl Сам все заполнил, только спрашивал меня по каким-то вопросам из бланка что сам не знал rofl Мне 21 год тогда был а ему 27. Думаю по возрасту у нас все нормально. Хотя иногда посещают мысли о том что замуж надо выходить пораньше, в 18 уже точно можно. ja Родить сразу а потом заниматься карьерой. Ато у меня получилось так что я только начала расти по служебной лестнице и бац-беременность! Хотя она очень любимая и долгожданная!!! Но теперь перерыв в года 3 как минимум, свою ляльку никому не оставлю nono

mamohkaДата: Среда, 16.06.2010, 17:53 | Сообщение # 26
Admin
Quote (SchastieEst)
Хотя иногда посещают мысли о том что замуж надо выходить пораньше, в 18 уже точно можно.
:) Вот я иногда тоже так думаю, но с другой стороны я в 18 была такой наивной, ну совсем ребенок, там уж не до замужества было.

SchastieEstДата: Среда, 16.06.2010, 18:09 | Сообщение # 27
Quote (mamohka)
я в 18 была такой наивной

Так хочется иногда побыть наивной и глупенькой, чтобы за тебя думали tease где денюшку взять например ja чтобы родители помогали ja ан нет, мы башые уже, сами должны Фсё ja Ай, нам беременым много надо щяс чтоли? tease Мне например ничо нинадо, мужка бы пришел с работы, запихнул меня нас с пузиком под крылышко и сё ja
Плоста смотрю на некоторые молодые семьи, мне кажется им так интересно расти вместе с своей семьёй friendss делать новые открытия вместе. А у нас как-то мы все кажется уже знаем. Как-то уже все расчитываем прежде чем делать, план составляем. Нет той неожиданности чтоли.

LuciaДата: Суббота, 19.06.2010, 10:18 | Сообщение # 28
SchastieEst,
родить сразу а потом заниматься карьерой

Да какая карьера в 18 лет. biggrin Рожать надо вовремя. Что б дети ценились, что б не чувствовались обузой.
Я очень вовремя имхо вышла замуж. В 25. Можно было и попозже даже. И диссертацию потом написала, и по карьерной лестнице подросла, и вторую ляльку уже родила, и уже опять расту. Все возможно.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Форум » Болталка » О том, о сём... » Какой возраст оптимальный для создания брака?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>