Будущее за клонами??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болталка » О том, о сём... » Будущее за клонами???
Будущее за клонами???
РыжаяДата: Четверг, 02.10.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки посмотрите сюда

К чему я всё это - давеча муж пришёл с работы и рассказывает мне ужасы. Оказывается, 100 лет назад в 1мл спермы было 120 миллионов сперматозоидов, а сейчас В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20 млн!!! eek Более того, бывают случаи, когда делается опереация чтобы где-то глубоко в дяденьке соскрести со стенки парочку вменяемых спермиков! И главная вина в этом пластмассы! Мальчикам и мамочкам, беременным мальчиками, к ней лучше не прикасаться! А мы только попривыкали все к этим контейнерам для пищи... Вы что-нибудь слышали об этом?

P.S. Да. Забыла доложить - это я вам не отсебятину толкую. Это - информация от врача, специализация которого - ловец сперматозоидов (это его так, любя, коллеги)

LuciaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:58 | Сообщение # 2
а сейчас В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20 млн!!!
Ну это точно точно преувеличение. 20млн/мл НИЖНЯЯ граница нормы по методичке ВОЗ, меньше которого уже может быть выставлено беслодие, по старым отечественным нормам минимум - 40млн/мл. Как врач-лаборант, которому приходилось считать спермограмму, говорю. Так что не все так плохо, но что качество спермы снизилось за последенее столетие, я тоже читала. Но не в таком масштабе, конечно. А мужское бесплодие было всегда.
А насчет пластмассы - dunno Эти вещи из области недоказуемых гипотез. Много чего изменилось за 100 лет, что бы свести все к пластмассе.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Сообщение отредактировал Lucia - Пятница, 17.07.2009, 22:10

РыжаяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Lucia, первый ответ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо rofl

Форум » Болталка » О том, о сём... » Будущее за клонами???
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>