Новинки кинопроката - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Болталка » Афиша » Новинки кинопроката
Новинки кинопроката
mamohkaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:00 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Посмотрели сегодня "Каникулы строгого режима". ФИльм так понравился, аж слезы в конце побежали. В главной роли Безруков и Дюжев (мои любиые актеры ax ).

РыжаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:02 | Сообщение # 17
Я тоже слышала про этот фильм, хотим сходить ja

ЛияДата: Четверг, 03.09.2009, 19:42 | Сообщение # 18
Quote (mamohka)
"Каникулы строгого режима"
Тоже посмотреа недавно, но как то не впечатлил. Или может у меня настроение несответствующее было для просмотра.
А фильм, как сказка. У меня сразу ностальгия про пионерские лагеря появилась, так хочется опять в детство, ну или в крайнем случае пионервожатой...

boerarДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:21 | Сообщение # 19
На днях посмотрела в кинотеатре фильм "Голая правда", впечатления оставил самые положительные, хотя на показ шла с неохотой, реклама не впечатлила. Не думала, что в наше время до сих пор снимают просто смешные комедии с хорошим юмором и действительно смешными шутками! Этот фильм стоит посмотреть - не пожалеете!

mamohkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:41 | Сообщение # 20
Admin
Вчера смотрела фильм "Самый лучший папа на свете". Ужасный фильм, сплошные пошлости и никакого смысла. Хотя там снимается актер такой приличный, вспомню его фамилию обязательно напишу.

РыжаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:35 | Сообщение # 21
Quote (mamohka)
вспомню его фамилию обязательно напишу

rofl rofl rofl

LuciaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:23 | Сообщение # 22
А где восторги от Аватара?
вчера ходили с мужем, пожалела, что сына не взяла. Может еще раз сходить? Здорово.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:41 | Сообщение # 23
Admin
Quote (mamohka)
вспомню его фамилию обязательно напишу.

Вот он

А "Аватар" мы еще не смотрели. На террентах лежит, но качество плохое, жду пока ДВД выложат.

Прикрепления: 3628230.jpg(10Kb)

LuciaДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:09 | Сообщение # 24
А "Аватар" мы еще не смотрели. На террентах лежит, но качество плохое, жду пока ДВД выложат.

Идите на 3Д. не пожалеете. Дорогавато конечно сейчас. Там сюжет простой, правда добрый и в моем вкусе, вообще жанр научной фантастики люблю, но вся впечатляющая красота в 3Д.

mamohkaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:23 | Сообщение # 25
Admin
Quote (Lucia)
вся впечатляющая красота в 3Д.
а у нас кинотеатр без 3Д dunno , там только звук "долби" (как-то так называется), жалко, что я все самое интересное не увижу cray

РыжаяДата: Вторник, 29.12.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Lucia, А мы как раз выбираем куда сходить на каникулах с племянницей... Спасибо за рекомендацию bye
Quote (mamohka)
Вот он

Обожаю Роби Уильямса!!!

LuciaДата: Среда, 30.12.2009, 16:30 | Сообщение # 27
mamohka, упс. Я привыкла, что у нас самый дикий край, и у нас 3Д не было, детские мультики в 3Д не шли -видимо детям очки не решались давать. А вот для Аватара вдруг нашлось и впервые мы пошли.
В фильме спецэффекты-мир другой планеты для большого экрана и 3Д больше сделаны.

Рыжая, а племяннице сколько? Там официально до 13 лет ограничение. Но ни особых кровавых сцен, не секса нет. Есть сцены битвы -но тоже, что и в импортных мультах. Моему7-летке бы вполне подошло.

mamohkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:11 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Рыжая)
Обожаю Роби Уильямса!!!
Во-во, такой приличный актер, а в такой ... снялся.
Quote (Lucia)
Я привыкла, что у нас самый дикий край
biggrin ax не, эт мы отстаем от цивилизации.
Вот сейчас с мужем обсуждали 3Д, он говорит, что люди с плохим зрением не видят эти эффекты, а у меня вообще с глазками проблемы. Эх не узнать мне прелести прогресса.

РыжаяДата: Суббота, 09.01.2010, 23:19 | Сообщение # 29
Quote (Lucia)
Рыжая, а племяннице сколько? Там официально до 13 лет ограничение. Но ни особых кровавых сцен, не секса нет. Есть сцены битвы -но тоже, что и в импортных мультах. Моему7-летке бы вполне подошло.

Ей 10 почти. Не пойдем уже, каникулы кончились, она уезжает завтра...
Quote (mamohka)
он говорит, что люди с плохим зрением не видят эти эффекты

Почему?

mamohkaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:00 | Сообщение # 30
Admin
Quote (Рыжая)
Почему?
Не знаю dunno

За несколько дней я успела столько всего посмотреть rofl , я столько за месяц не смотрю обычно. Теперь спешу поделиться с вами впечатлениями.

"Мы из будущего 2" - не в восторге я от второй части. Первая была в стотыщ раз интереснее. А то, что поменяли актеров, вообще мне не понравилось.

"Кандагар" - не скажу, что я была потрясена и полна эмоций после просмотра, почему то я ожидала большего. Машкова обожаю!!!!!!!!!

"Укрощение строптивых" - несмотря на звездный состав, фильм вообще оказался никакой dunno

"Книга мастеров" - несмотря на не очень положительную критику и отзывы, которые я читала до просмотра фильма, сказка мне понравилась вцелом. Но я в шоке от Вани ooo , какой-то немощный, хилый мальчик, враждебный к остальным героям сказки (он постоянно всех оскорблял по сюжету :ooo:), даже к тем, кто ему помогал. самое то главное - типаж абсолютно не славянский, да еще и волосы ему покрасили неудачно, в грязно цыплячий цвет, а уж какой у него был макияж :rofl:. В середине сказки, где он в башне с каменной дамой общается у них губы одной помадой накрашены rofl и глаза подведены тоже один в один rofl .

Вот теперь качаю "Алису в стране чудес" и "День святого Валентина"....

Форум » Болталка » Афиша » Новинки кинопроката
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>