[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Мелирование
Мелирование
АлинаДата: Пятница, 25.09.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как ухаживать за мелированными волосами. И можно ли избавиться от желтизны, то есть добиться что бы обесцвеченные пряди стали белыми.

LuciaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Наверное так же как за окрашенными или обесцвеченными. Я ни чем специальным не пользовалась.
А насчет желтизны, мне показалось оттенок полученого мелирования зависит еще от реактивов, которые используются. Когда меня мелировали в хорошей парикмахерской я была довольна своим цветом, а раз меня понес черт в местную бедненькую парикмахерскую, где меня мелировали чем-то простым, типа белой хной. Цвет получился неприятно-желтый.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Admin
Желтизна после мелирования бывает если мелирование делают на окрашеные волосы. Можно попробовать оттеночным шампунем тон изменить, я точно не помню, но кажется "жемчуг" оттенок наывается.

GaumeДата: Суббота, 13.03.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Quote (Алина)
Как ухаживать за мелированными волосами. И можно ли избавиться от желтизны, то есть добиться что бы обесцвеченные пряди стали белыми.

У меня тоже есть такая проблема. Пигмент своих волос у меня очень сильный и еще очень многое зависит от краски, надо подбирать, в последнее время я остановилась на краске фирмы Wella. Желтизну еще убирает тонирование волос после окрашивания. Но это надо делать регулярно, так как тонировка смывается при мытье головы.

SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:33 | Сообщение # 5
есть специальные шампуни от желтизны. на чернила похожие)

cholllyДата: Вторник, 21.01.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Я мыла голову оттеночным шампунем Wella, получился такой красивый серебристый цвет за неделю применения примерно) Но у меня свои волосы тоже светло-русые.

syziДата: Среда, 25.03.2015, 12:06 | Сообщение # 7
Хочу мелирование сделать.

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Мелирование
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>