[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Женские штучки
Женские штучки
ЛияДата: Суббота, 15.08.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, вот прошлась сегодня по магазинам и набрала всякой ерунды: пилочку для ногтей новую с жестким абразиовом, штучку для закручивания ресничек, салфеточки с кремом для лица и т.д. и т.п. Это такие мелочи, но такие приятные для нас женщин. Но я вот как то не в курсе, что должна иметь женщина для ухода за собой, за лицом, да и вообще должна иметь. Надеюсь вы поняли, что я имела в виду rofl
Вот например для ухода за ногтями , должен быть маникюрный набор. Но, ведь есть еще всякие штучки для укрепления ногтей, для удаления кутикулы, для наращивания (это я все сегодня в магазине узрела), но такими штуками я не пользуюсь, а вы?Нужно ли это вообще? Или вот видела накладные реснички. Их носить вообще удобно? Пользуется кто-нибудь?
Давайте побеседуем на эту тему.

АлинаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Я наверное неправильная женщина, но я не фанатею по всяким таким штучкам.
Про ногти - максимум на что я способна - это с помощью ножниц и пилочки привести свои ноготки в порядок. Лаком для ногтей пользуюсь редко, остальными средствами вообще никогда не пробовала dunno
Про реснички - мне кажется они будут очень сильно мешать, да и смортится это неестественно. Понимаю, когда предстоит "выход в свет" и просто необходимо выгядеть соответствующе, но у меня таких мероприятий не бывает, поэтому не пользуюсь.
В косметичке у меня лежит тональный крем - пользуюсь редко, компактная пудра, тени, тушь и помада. Но косметикой я вообще пользуюсь редко.
Кремов для лица, лосьенов и т.д. и т.п. у меня нет и не вижу в них необхоимости (пока).
Есть крем для рук, но вспоминаю про него редко.
Для ухода за ногами - есть пемза. Педикюр деаю сама, как могу.
Не знаю даже, что добавить еще к списку, как вспомню - напишу.

LuciaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Эх, я тоже к тем, кто таким не балуется.
Но знаю, что накладные ресницы смотрятся ужасно. Очень ужасно. Их используют чаще всего те, кто выступает на сцене -так как издалека лицо теряется и несколько восприятие меняется.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Мой дежурный раскрас - слегка причесать тушью ресницы. По праздникам - подводной карандаш на верхнее веко + помада. По сильно большим праздникам могу наложить тон на лицо. Остальное мне тяжело носить 4u
Крем для рук обязательно, но только зимой (кожа сохнет), а летом я про него и не вспоминаю. Три года назад купила жидкость для удаления кутикулы, намазала пару раз и забыла про неё. Потом выкинула.

KatcyaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Накладные ресницы для фотосессий тоже очень круто использовать

SunjuliaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Я себе один раз купила спрей для быстрого высыхания ногтей. Если честно, толку от него никакого :)

GaumeДата: Суббота, 13.03.2010, 09:23 | Сообщение # 7
Для ногтей у меня есть и щипчики, и пилочки, и ножнички... Но я перестала себе сама делать маникюр, потому что левой рукой обрабатывать правую неудобно, обязательно порежусь, потом ранки долго заживают. Держу дома только средства для покраски ногтей. Маникюр хожу делать в салон.

FiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Я один раз купила накладные ресницы. Собрались куда то на новый год. Приклеила специальным клеем. Оказывается чтобы их ровно приклеить - потрудиться нужно. Приклеила. Пришли естественно выпившие под утро, сняла положила на полку, ночью верхние соседи затопили, полка размокла и все мои ресницы расползлись в разные стороны)))
А так я тоже не любитель всяких штучек, считаю излишеством. летом под воздействием коллег на работе купила машинку для закручивания ресниц - лежит. пару раз попробовала так - прикольно, но каждый день ресницы дергать - себя жалко

JulyMoorДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:06 | Сообщение # 9
У меня набор для маникюра (машинка biggrin ), а так пилочки разные, щипчики, лаки, палочки для кутикулы и т.п.
крашусь слабо)) т.е. много декоративки не накладываю)) эпилятор имею..

mamohkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Admin
Quote (JulyMoor)
палочки для кутикулы
А что это такое? А то может мне тоже надо, а я не знаю ax .

РыжаяДата: Вторник, 16.03.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Quote (mamohka)
что это такое? А то может мне тоже надо, а я не знаю

Деревянные такие... С заочтренным концом

SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:37 | Сообщение # 12
у меня все шкафы завалены этой ерундой. покупаю и не пользуюсь)

skylinsДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:56 | Сообщение # 13
Вкусные духи которыми я пользуюсь https://parfeya.ru/tag/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/ Очень нравиться их аромат, покупаю в интернет магазине.

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Женские штучки
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>