[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Морщинки, как с ними бороться
Морщинки, как с ними бороться
AliannaДата: Вторник, 26.05.2015, 10:26 | Сообщение # 16
Статус: Offline
что за тренажёр, где брали?

TaiaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:32 | Сообщение # 17
Такой тренажёр у нашей главбухши, она хвалилась, что купила. Месяца три занимаетсяч, правда помогает неплохо, у неё овал как4-то подтянулся и носогубные разгладились , прям помолодела. Но она где-то в интернете покупала, не знаю где. Мне б попался- я б тоже купила бы, подбородок меня мой удручает после похудения. sorry

syziДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:44 | Сообщение # 18
Овал хорошо подтягивает корректирующая лифтинг-маска Skinlite против второго подбородка. И антивозрастная гидрогелевая маска для лица у них отличная. Сейчас постоянно покупаю, брылей нет,кожа эластичная, разглаживаются морщинки очень заметно.

malechaДата: Среда, 18.11.2015, 10:17 | Сообщение # 19
Лифтинг-маска Skinlite мне тоже нравится, и цена приятная 60 руб. Но она одноразовая. Когда вспомню сделаю. А вообще мне нравится крем Тотал-лифтинг серии "До и После" 350 руб стоит. Но свое название отрабатывает на все 100% . Морщинки разглаживаются уже после 2 недель применения. Но и после первых применений заметны улучшения

LadyAnnaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:44 | Сообщение # 20
Пилинг хорошо на мелкие морщинки действует, правда несколько дней кожа лица красная и активно слазиет. Это минус.

RozaSadovayaДата: Среда, 23.03.2016, 18:01 | Сообщение # 21
Я часто скрабом пользуюсь специальным для лица, говорят это уменьшает морщины.

AliannaДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:26 | Сообщение # 22
Очень хорошие маски Skinlite, я в последнее время часто беру. Состав натуральный, масла, экстракты и коллаген. Кожу подтягивает великолепно. И отличные подушечки для кожи вокруг глаз, морщинки, даже шглубоки разглаживаются.

skylinsДата: Четверг, 15.09.2016, 20:20 | Сообщение # 23
Пользуйтесь бальзамами, натуральными масками для кожи они очень полезны и кожа выглядит моложе! http://911balsam.com/katalog/syvorotki-dlya-litsa

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Морщинки, как с ними бороться
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>