[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Морщинки, как с ними бороться
Морщинки, как с ними бороться
mamohkaДата: Четверг, 06.11.2008, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как вы боретесь или предупрежаете появление морщинок? Я раньше даже об этом не задумывалась, но время оказывается наш враг, и начали появляться предательские отметинки!

РыжаяДата: Четверг, 06.11.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Пока ничего не делаю, но поинмаю, что пора. А чем именно не знаю. Lenusenok, расскажи нам что-нибудь из Avon

ПтичкаДата: Четверг, 06.11.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Quote (Рыжая)
Пока ничего не делаю

И я тоже ничего не делаю. Слашала, что кремами для первых признаков старения, после 25 нужно начинать пользоваться. Девочки, скоро 25 cray Вот наверное и начну. gruble

Птичка

РыжаяДата: Четверг, 06.11.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Quote (Птичка)
Девочки, скоро 25

А мне скоро 29 cray ox ox

mamohkaДата: Четверг, 20.11.2008, 09:00 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Рыжая)
Девочки, скоро 25 А мне скоро 29
да разве это возраст!!! Вот когда за 40 вот тогда, да!!! Кстати, не в коем случае не пользуйтесь кремами от морщинок именно для возрастной группы 40+, очень часто в них добавляют гормоны. Так после использования таких средств больше уже ничего не поможет и придется пользоваться ими постоянно.

lenusenokДата: Четверг, 20.11.2008, 12:20 | Сообщение # 6
Мне 31 год. Пользуюсь кремами серии Anew из Avon (от 25 -30лет) Вообщем-то их хвалят. Но я пользуюсь нерегулярно, а "когда вспомню".

РыжаяДата: Пятница, 21.11.2008, 01:14 | Сообщение # 7
mamohka, Знаете, 29 - вроде ерунда, а мужу-то 26... Вот и крутишься как на сковородке. Он меня за это дурочкой обзывает, а меня всё равно это как-то беспокоит

mamohkaДата: Пятница, 21.11.2008, 06:02 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Рыжая)
Знаете, 29 - вроде ерунда, а мужу-то 26...

но ведь разница совсем не большая, незаметно ведь, ты наоборот себя моложе должна чувствовать. ax

РыжаяДата: Пятница, 21.11.2008, 19:52 | Сообщение # 9
Quote (mamohka)
но ведь разница совсем не большая, незаметно ведь, ты наоборот себя моложе должна чувствовать

Ага. Особенно с 12-ю лишними килограммами

SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:31 | Сообщение # 10
стараюсь какие-то увлажняющие кремчики)

LikaMamaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:52 | Сообщение # 11
А я перешла на уход за кожей при помощи разных натуральных масел, после того, как убедилась, что они даже лучше работают, чем крема. Их ассортимент очень разнообразен и можно подобрать то, которое нужно для определенных целей и для своего типа кожи. Очень нравятся смеси масла жожоба с разными абсолютами. Они еще и тааак пахнут, ммм!

AliannaДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:25 | Сообщение # 12
Мне Л’Окситан крема нравятся, как раз с натуральными маслами и экстрактами, очень хорошие средства. У меня антивозрастная линия Иммортель крем для лица и бальзам для кожи вокруг глаз. Питает и прекрасно морщинки разглаживает

TaiaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:52 | Сообщение # 13
Не слышала о такой марке, чьё это такое? Мне израильская нравится.В основном пользуюсь.

LikaMamaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:02 | Сообщение # 14
[quote=Taia;4918]чьё это такое? [/quote]
Л`Окситан - это из той же серии, что Ив Роше, Пьер Рико. Только цены еще выше, чем у Ив Роше, а качество и составы... фи! У них на сайте (он же интернет-магазин) не пишется полный состав средств. Я купила шампунь за 1100 руб., так в нем на втором месте SLS!!! Еще брала мужу два бальзама после бритья - 2 малюсеньких тюбика по 30 мл каждый и стоимостью каждый 850 руб. - так у них под крышками даже нет защитной фольги! Я когда увидела, дар речи потеряла! ooo В каких-то копеечных кремах и зубных пастах есть защитная фольга, а тут, за такие деньги и пожалели. Один тюбик был такого вида, как будто на него уже надавливали. Плюс, еще и с доставкой нервы потрепали. В общем, это был мой первый и последний заказ в Л`Окситан. agres

AliannaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:55 | Сообщение # 15
Мне только кажется, что вы не про локситан рассказываете. acute

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Морщинки, как с ними бороться
Страница 1 из 212»
Поиск:

/head>