Мой стиль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Мой стиль
Мой стиль
АннанатаДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какого стиля в одежде вы придерживаетесь? Вот мне совсем не идет спортивный стиль, такую одежду я могу позволить себе носить лишь дома. Классический стиль мне подходит, но уже совершенно надоел. Хочется измениться, стать другой. ax

РыжаяДата: Среда, 26.11.2008, 12:08 | Сообщение # 2
О! Хотела поднять такую темку, а она уже есть!
Я хочу обсудить вот какой вопрос (навеяно передачей "Модный приговор"). Кого нужно слушать, выбирая одежду? Кто-то уверен в себе настолько, что любые слова - по боку. А другому важно чужое мнение. Вот скажите, имеет женщина право носить то, что хочет, или должна считаться с мнением мужа, мамы, подруг? Кому должно нравиться то, что она носит? Спрашиваете вы, мамочки, у мужа разрешения на открытый топик или на стрижку покороче?

mamohkaДата: Вторник, 02.12.2008, 20:29 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Рыжая)
Вот скажите, имеет женщина право носить то, что хочет
вот именно то что хочешь, и то в чем удобно и стоит носить! Покупаю себе вещи только по такому принципу. Бывают случаи, когда, послушав чей то совет, приобретаю то, что не очень то и хотелось... и ведь не ношу эти вещи потом совсем!
Quote (Рыжая)
Спрашиваете вы, мамочки, у мужа разрешения на открытый топик или на стрижку покороче?
У мамы уже даааавно ничего не спрашиваю ax , а мужа ставлю перед фактом, что вот она я, в коротком топике и почти лысая, люби меня такую, какая я есть biggrin

lenusenokДата: Среда, 03.12.2008, 01:14 | Сообщение # 4
А я выбираю то, что мне нравится, но потом еще и мужа спрашиваю, как смотрится (одежда). Но если мне что-то сильно приспичит ;) , то я в итоге сделаю так,как хочу сама.

РыжаяДата: Среда, 03.12.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Quote (lenusenok)
Но если мне что-то сильно приспичит , то я в итоге сделаю так,как хочу сама.

hand Но до этого мы можем и "поскандалить" ax

lenusenokДата: Среда, 03.12.2008, 21:01 | Сообщение # 6
А мой если я прошу- советует, но сам лишний раз не лезет. Чтобы не нарываться biggrin

Сообщение отредактировал lenusenok - Среда, 03.12.2008, 21:03

РыжаяДата: Четверг, 11.12.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Эт он молодец! clap

KatcyaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:54 | Сообщение # 8
Я обычно никого не спрашиваю - мне зватает здравого смысла и чувства стиля ,чтобы одеваться и делать образы самой
Но когда я сомневаюсь в какой то одёжке - муж главный цензор )

LuciaДата: Суббота, 24.10.2009, 07:51 | Сообщение # 9
Ну ведь бывает, что и хочешь одеваться по-другому, а не умеешь.
Я например.
Но у меня нет ни сил ни времени (или возможности) посвящать много времени подбору гардероба.

Вот за то могу подкинуть теории по подбору гардероба в целом. По капсулам -то есть набору вещей, которые с собой сочетатся.

Деловая капсула (практически все вещи однотонные):

- костюм с юбкой или брюками одного из нейтральных базовых цветов (сине-черный, синий, темно-зеленый, серый, песочный, коричневый);
- пиджак одного из нейтральных базовых цветов (может быть альтернативой костюму);
- брюки, желательно 2 пары, одни из них со стрелками (зрительно вытягивающими и стройнящими фигуру), сочетающиеся по цвету и фактуре с пиджаком (отдельным или от костюма);
- юбка прямого строгого силуэта до колена. Как вариант: юбка-годе или шестиклинка хороших пропорций, сочетающиеся по цвету и фактуре с пиджаком (отдельным или от костюма);
- платье строгого силуэта, сочетающееся с пиджаком или черного цвета;
- белая блузка;
- блузка пастельного нейтрального цвета (или несколько блузок);
- 2 джемпера темного и нейтрального цвета с наиболее оптимальным для вас вырезом горловины, сочетающийся с костюмом в целом, с юбкой или брюками ;
- топ, футболка базовых цветов из хорошей ткани простого кроя.

Более свободная повседневная капсула предполагает более демократичную и свободную одежду, естественно, тоже сочетающуюся между собой по цвету:

- брюки простого удобного кроя;
- джинсы;
- футболку классического кроя из хорошего трикотажа;
- рубашки, в том числе поло;
- свитер или джемпер (можно мягких форм) с рисунком или орнаментом, толстовку;
-юбку или платье простого или причудливого кроя.

Кроме всего, необходима верхняя одежда для осенне-зимнего сезона (желательно, не создающая многослойности), плащ или осенняя куртка, сумки и обувь.

Дополнив эти вещи стильными и яркими аксессуарами, вы получите практичный и красивый гардероб, который при различных комбинациях вещей позволит вам каждый день выглядеть по- разному.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Lucia, да ты монстр стиля!!!! clap

SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:32 | Сообщение # 11
нечто среднее между строгостью и романтикой

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Мой стиль
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>