[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Худеем вместе
Худеем вместе
АлинаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (verytruth)
Вот лучше танцами живота заниматься,
На это время нужно, а с ребенком маленьким это вообще нереально Я вот попробовала дома по кассете шейпингом заняться, так это ужас какой-то получился. Через 10 минут занятий доча подяла такой ор, что пришлось сесть и с ней в игрушки играть. А в то время пока она спит, я вообще стараюсь не шуметь и ходить на цыпочках, у нас квартира однокомнатная и она от каждого шороха просыпается.

РыжаяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:28 | Сообщение # 17
Quote (Алина)
А в то время пока она спит, я вообще стараюсь не шуметь и ходить на цыпочках, у нас квартира однокомнатная и она от каждого шороха просыпается.

Такая же история. Но мою зарядку она мне делать позволяет. Иногда даже посмеивается надо мной. Ну и сама принимает участие

GarpiaДата: Среда, 22.09.2010, 09:18 | Сообщение # 18
че-то тихо в темке, уже никто не худеет?

SmileyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:44 | Сообщение # 19
я пытаюсь)) получается слабо. лето-шашлыки и прочие радости

mamaleДата: Пятница, 16.11.2012, 10:22 | Сообщение # 20
А не пробовали таблетки принимать для похудения? Я 2 года назад очень неплохо похудела, правда не быстро, 3 месяца принимала диетрессу, и приучилась к нормальному питанию. am

KIKIДата: Среда, 09.01.2013, 23:10 | Сообщение # 21
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ХУДЕЕМ С ВЕЛНЕС ОТ ОРИФЛЭЙМ!БЕЗОПАСНО ДЛЯ МАМОЧЕК БЕЗ ДИЕТ !КОКТЕЛЬ НАТУРАЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ С
Прикрепления: 1413983.jpg(41Kb)

mamaleДата: Вторник, 19.03.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Нет уж! Гербалайф уже был, еще была парочка дорогущих чудодейственных средств заграничных. А похудела на адекватной по цене отечественной таблеточке. Но не нужно думать, что заглатнул диетрессу и закусил салом и.... - кукла Барби. Таблетки тоже надо пить по уму и соблюдать рекомендации. nono

nati100Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:10 | Сообщение # 23
АТОМНАЯ ДИЕТА
Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.

6. В день, когда вы сидите на углеводной пище, происходит эффективная чистка кишечника, так как все продукты богаты клетчаткой. Проблем со стулом у вас точно не будет.

7. Предоставленная система питания отлично подойдет для занятий спортом.
Прикрепления: 1887794.jpg(75Kb)

syziДата: Вторник, 10.03.2015, 13:52 | Сообщение # 24
Не слышала об атомной диете никогда раньше. Углеводов мне кажется нужно употреблять минимум.

AliannaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:28 | Сообщение # 25
Вообще, должен быть баланс жиров, углеводов, сахаров. Я вот кстати сказать похудела только когда навела настоящий порядок в питании, именно на сбалансированное питание перешла. Правда, аппетит у меня отличный и особенно во второй половине дня и в первые несколько месяцев пришлось пить редуксин, что бы голод не мешал менчять рацион и дурныен привычки, связанные с едой. Но зато потом уже привыкла, сейчас с весом пробелма исчезла и лишнего есть не хочется.

TaiaДата: Среда, 11.03.2015, 10:05 | Сообщение # 26
Какие то ограничения в объеме всё равно у вас скорее всего были. Можно ведь и сбалансированно, но слишком много есть.

AliannaДата: Среда, 11.03.2015, 23:07 | Сообщение # 27
Taia, ну конечно . Для этого ведь я и принимала редуксин. Что бы с его помощью ограничить объем, да и рацион поменять. Сбалансированное питание не предполагает переедание. Это уже не баланс, если слишком много.

TaiaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:41 | Сообщение # 28
Ну вот, всё равно нужно себя ограничивать. И смысл в таблетках. Я не против, тем более если врач выписывает, но я понимаю dunno

syziДата: Среда, 25.03.2015, 12:16 | Сообщение # 29
Смысл пусть врачи ищут. А худеть надо всем.Получается , хорошо. Не получается- значит пусть редуксин поможет как то себя ограничить и поменять привычки, питание и пристрастия.

TaiaДата: Пятница, 03.04.2015, 17:41 | Сообщение # 30
Да ведь я не спорю. Я просто спрашиваю, как эти таблетки действуют, понять хочу.Может мне пригодится ax

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Худеем вместе
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

/head>