[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Женский клуб » Салон красоты » Худеем вместе
Худеем вместе
mamohkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Многие женщины хотя бы раз в жизни, но сидели на диете. Конечно есть более легкие способы похудения - это прием различных таблеток для похудения, но ведь они наносят вред нашему здоровью. acute Моя подруга вообще решилась на китайские таблетки, содержащие яйца глистов в своем составе. Я теперь не очень охотно с ней общаюсь, заразиться боюсь...
Давайте обмениваться способами для похудения. 4u

РыжаяДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:24 | Сообщение # 2
Я до беременности пользовалась "Кремлёвской диетой", была очень довольна!!! Сейчас, когда кормлю, не решаюсь полностью на неё сесть. Просто поменьше стараюсь есть мучного

ПтичкаДата: Вторник, 14.10.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Ой!!! Больная тема cray Что я только не делала. И ела и ни ела. Бесполезно. Только спорт немного помогает (танцы и йога). Жаль что вот только редко получается выбираться.

Птичка

mamohkaДата: Среда, 15.10.2008, 06:05 | Сообщение # 4
Admin
Так, так, ну ка по-подробнее про Кремлевскую диету, говорят вещь эффективная.
Птичка, а танцы и йога с инструктором или дома сама?

ПтичкаДата: Среда, 15.10.2008, 14:16 | Сообщение # 5
С инструктором. Дома я себя сама заставить не могу, да и не когда. Все время занимает детка, а когда он спит, то хозяйство heat

Птичка

РыжаяДата: Среда, 15.10.2008, 17:33 | Сообщение # 6
Quote (mamohka)
Так, так, ну ка по-подробнее про Кремлевскую диету,

Если кратко, то сокращаешь потребление пищи, содержащей углеводы (мучное, картофель, рис, сладкое - это самые страшные враги).
А если подробно, то вам сюда
:)

mamohkaДата: Среда, 15.10.2008, 20:10 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Рыжая)
мучное, картофель, рис, сладкое - это самые страшные враги

это мои самые любимые продукты...спасибочки за ссылочку.
А я скачала недавно уроки с танцами живота и аэробику с Кармен Электрой, но лень встать и хоть немного жирок растрясти.

ПтичкаДата: Среда, 15.10.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Quote (mamohka)
А я скачала недавно уроки с танцами живота и аэробику с Кармен Электрой, но лень встать и хоть немного жирок растрясти.

Вот поэтому я и хожу на фитнес :) Кстати на танец живота еще и до родов ходила. Очень уж мне нравится.

Птичка

mamohkaДата: Среда, 15.10.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Admin
А я вот попробовать решила впервые. Постоянно слышу, что танец живота очень эффективный метод борьбы с лишеими складочками.

ПтичкаДата: Среда, 15.10.2008, 21:14 | Сообщение # 10
Для женщин вообще полезны занятия танцем живота. Даже для беременных есть специальные занятия. Сходите. Я думаю, что не пожалеете и останетесь довольны. clap

Птичка

РыжаяДата: Среда, 26.11.2008, 12:02 | Сообщение # 11
А у меня сложился свой комплекс упражнений. Утром до завтрака с шваброй на плечах повороты в стороны (здорово работаю мышцы талии - это по совету Александра Невского), потом качаю пресс, и велосипед - лёжа на спине. А главное моё упражнение - это, сидя на диване, качать дочу на ступнях ног. Она довольна! А у меня работают сразу мышцы и ног, и живота, и попы! И последнее - ложусь на спину, поднимаю ноги, согнутые в коленях, дача ложится на мои ноги лицом ко мне, и я её катаю, распрямляя и сгибая свои ноги. Естесственно её руки в моих руках. Попробуйте, если я понятно объяснила

Сообщение отредактировал Рыжая - Среда, 26.11.2008, 12:03

АлинаДата: Суббота, 17.01.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Quote (Рыжая)
Попробуйте, если я понятно объяснила
Чудо техника, но моя обезьянка наверное на такое не согласится. Она правда любит смотреть, когда я с утра что-то типа зарядки делаю и сама подражать мне пытается.
Кстати, бодифлексом кто-нибудь занимался? Мне вот посоветовали, но хочется и отзывы узнать о системе.

Добавлено (17.01.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Рыжая, я про Кремлевскую диету хотела узнать, если мы еще на грудном вскармливании - мне можно на нее подсесть или пока нельзя?

РыжаяДата: Суббота, 17.01.2009, 23:13 | Сообщение # 13
Алина, нельзя! Я спец-но узнавала. Когда не ешь углеводы, в крови повышается ацетон. И молоко может горчить. По этой диете совсем почти нельзя углеводы, особенно первые две недели - вообще жесть. Я просто сейчас стараюсь не есть мучное и сладкое. И результаты уже есть. Маленькие, но есть 4u

verytruthДата: Среда, 04.02.2009, 23:50 | Сообщение # 14
Вот лучше танцами живота заниматься, чем худеть. Худеть - от слова худо, а за популяризацию этих бездумных диет я бы расстреливала, если честно. Лишний вес от дурной головы и диетами тут не можешь. Перед тем как в рот переть, просто нужно задать себе вопрос: а зачем?

Мы едим от скуки и за компанию в основном. От голода редко.

РыжаяДата: Четверг, 05.02.2009, 11:29 | Сообщение # 15
verytruth, у каждого свой путь. На мой взгляд оптимально - сокращать количество съеденного и повышать двигательную активность. А уж как именно, каждый выбирает сам, исходя из своих желаний и возможностей

Форум » Женский клуб » Салон красоты » Худеем вместе
Страница 1 из 3123»
Поиск:

/head>