[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский клуб » Мое здоровье » Очищение организма.
Очищение организма.
Оле4каДата: Вторник, 20.10.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Первые симптомы зашлакованности:
- ощущение отсутствия энергии, утомляемость;
- раздражительность, головные боли;
- газообразование и чувство распирания;
- затруднение в сбрасывании веса;
- обложенный язык;
- неприятный запах изо рта.
Очищение организма при помощи риса
Хороший народный метод, он способствует удалению из организма лишней жидкости и токсических продуктов обмена. Для процедуры нужно взять 3 столовые ложки неочищенного (бурого) риса, отварить его до полуготовности. За полчаса до приема риса нужно выпить стакан воды, а после приема риса ничего не есть и не пить в течение 4-х часов. Принимать можно в течение недели. Такой рис адсорбирует на своей поверхности токсические вещества и выводит их из организма.
Очищение организма при помощи яблочного уксуса
Очищение организма при приеме яблочного уксуса происходит за счет того, что он содержит много микроэлементов и органических кислот, принимающих участие в обмене веществ. При нормальном обмене веществ выделяется меньше ядов и шлаков. Яблочный уксус можно принимать с чаем (лучше, если вместо сахара в нем будет мед) по 1-2 чайной ложки 3 раза в день в течение месяца, затем нужно сделать перерыв.
Очищение организма солёной водой
На 2.5 литра воды - столовая ложка соли. Температура воды 40 градусов.
Выпить утром натощак в течение часа - можно быстрее если пойдет.
Самое главное ничего не есть и не пиь перед этим
Через полчаса после того, как ты начала пить воду - начинаешь бегать в туалет. И заканчиваешь примерно через час после последнего стакана воды. Где-то через 15-20 минут после того как допьешь воду - можено уже кушать - если захочешь.
Эффект потрясающий - промывается все до чистой воды

super-ladyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Я очищаю организм отрубями, это отличное средство, всем его советую. А яблочный уксус несколько опасная штука, не для длительного применения.

legoДата: Пятница, 26.03.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Мама моей подруги очищение с помощью риса делает регулярно (2 раза в год). Выглядит прекрасно.
А вот соленую воду я пробовала - гадость редкостная, так и не смогла процедуру до конца довести.

super-ladyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4
lego, а когда рисом очищение проводишь - запоров не бывает?

FiaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Запоры от риса только поначалу, а постепенно он выводит шлаки и работа кишечника нормализуется. Кстати есть интересная процедура с соленой водой. Шанк пролакшана могу немного ошибиться в написании. Пьешь много соленой воды и делаешь упражнения. В три подхода нужно выпить 6 литров соленой воды. Противно . Но результат супер- даже налет желтый на глазном яблоке пропадает

Форум » Женский клуб » Мое здоровье » Очищение организма.
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>