[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский клуб » Мое здоровье » Mooncup менструальные колпачки
Mooncup менструальные колпачки
mamohkaДата: Среда, 28.01.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вот гуляла по Интернету и нашла такую интересную штуку - Mooncup менструальные колпачки. Это замена прокладок и тампонов. Лично я как-то не представляю себя с этой штукой. Да и не встречала я у нас такого (а может просто не в тех местах хожу). А вы пользуетесь Mooncup? Хотели бы попробовать?

РыжаяДата: Четверг, 29.01.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Прям даже не знаю... Для меня даже спринцевание - проблема, а тут... Я, наверное, вряд ли решилась бы

ЗайкаДата: Пятница, 30.01.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Нет, это явно не для меня. Я тампонами то с трудом пльзуюсь, а такое новшество, точно не по мне. Кстати, у нас в продаже я монкуп пока не встречала.

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 30.01.2009, 11:55

РыжаяДата: Пятница, 30.01.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Я даже не слышала ещё ни разу. Не говоря уж о продаже

ЖулькаДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:04 | Сообщение # 5
А вот интересно - если я обычный тампон (normal) вынуждена менять через час, а super через 2, то этой штуки мне бы на сколько хватило? ax

РыжаяДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:08 | Сообщение # 6
Quote (Жулька)
А вот интересно - если я обычный тампон (normal) вынуждена менять через час, а super через 2, то этой штуки мне бы на сколько хватило?

rofl hand

mamohkaДата: Вторник, 03.02.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Жулька)
то этой штуки мне бы на сколько хватило?
dunno а у тебя всегда так все обильно? просто беспокоюсь, что анемия может быть ax
Quote (Зайка)
Я тампонами то с трудом пльзуюсь,
drinks да и по использованию у меня есть критические замечания, риск появления инфекции очень болшой!

РыжаяДата: Вторник, 03.02.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Quote (mamohka)
риск появления инфекции очень болшой

Зато очень удобно! Мне иначе прокладок надо упаковки три!

Quote (mamohka)
а у тебя всегда так все обильно? просто беспокоюсь, что анемия может быть

Второй и третий день такие, а первый, четвёртый и пятый - нормально

-Виктория-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Пользуюсь капом уже 6 месяцев. Очень удобно. Не представляю как без него, тем более лето впереди! Кому интересно, заказать капы можно здесь : http://www.mooncup.co.uk/wc.php?u=2046 Это официальный сайт Mooncup. Цена 19.99 англ.фунт.стерлингов + 2 фунта доставка, которая осуществляется в любую точку мира :)
Если не знаете английский, пишите ЛС, подскажу как перевести страничку на русский язык ;-)

ZakolkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:16 | Сообщение # 10
Главное преимущество этого девайса в том, что когда вы вставляете его, то образуется вакуум и бактерии не размножаются. В отличие, например, от прокладок. Отсюда нет запаха и дискомфорта от влаги, т.к. прокладки не обеспечивают полную защиту nono Плюс ко всему, что это произведено из медицинского силикона, а в прокладки добавляют химические вещества, которые являются абсорбентами. Ну про тампоны даже говорить не надо, одна сухость влагалища, а дальше молочница чего стоит.

""Для меня даже спринцевание - проблема, а тут.."" - извините, а как же вы занимаетесь любовью? Вроде там размеры повнушительней, чем спринцовка.

Я попробовала и поняла, что нужно просто поменять восприятие и отойти от бабушкиных методов, результат: к прокладкам и тампонам не вернусь. Покупала здесь: www.womancare.ru ( у них по Москве доставка).

РыжаяДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:32 | Сообщение # 11
Меня пугает то, что не смогу правильно вставить dunno

ЖулькаДата: Пятница, 03.07.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Интересно вообще-то. Может попробовать...

ZakolkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:30 | Сообщение # 13
Quote (Рыжая)
Меня пугает то, что не смогу правильно вставить dunno

Ага, страшно первый раз, согласна. Даже не сразу получилось и я психовала. Тут в этом деле главное расслабиться. Есть два способа введения Мункапа. В инструкции, которая к ним прилагается все подробно описано и есть рисунки. Сначала вводила первым способом, как здесь http://www.womancare.ru/index.php?aux_page=mooncup#How_to_insert_Mooncup Но, пришла к тому, что второй способ из инструкии оказался удобнее. К сожалению, ни на одном из сайтов его не нашла.
К ним нужно привыкнуть. Лучше первый раз попробовать вводить его дома и походить с ним. Сразу подрезать длину стебля исходя из собственных ощущений.
Но, вот сколько я уже его использую еще ни разу не возникло желания использовать тампон или прокладку. Когда ты с мункапом полностью забываешь, что у тебя эти дни, то вернуться к мокрому ощущению прокладки или молочницы от тампонов я не хочу. ax

РыжаяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:11 | Сообщение # 14
Quote (Zakolka)
Тут в этом деле главное расслабиться

rofl Это я умею rofl

Форум » Женский клуб » Мое здоровье » Mooncup менструальные колпачки
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>