[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Сексуальное желание после родов (Почему после родов исчезло сексуальное желание?)
Сексуальное желание после родов
piskunovaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моей родной сестре 38 лет. Третьему ребёнку - 1 год и 3 месяца. Она кормит его грудью. Проблема в том, что у неё до сих пор не возобновились месячные и отсутствует сексуальное желание. Неужели это ранний климакс?
А через какое время после родов у вас возобновилось сексуальное желание?
Прикрепления: 5660846.jpg(40Kb)

LuciaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Месячные у меня восстановились после первого в 1год 8мес, после второго еще нет (нам год и 3) еще и не жду.
А с желанием -там же много чего зависит, окромя гормонов. И от состояния здоровья, и усталость накопленная, и поведения мужа.
Климакс-то тут при чем? dunno

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

mamohkaДата: Вторник, 04.08.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Admin
Теоретически менструация восстанавливается с прекращением грудного вскармливания. Поэтому об этом беспокоиться пока не нужно. А насчет сексуального желания - иметь на руках троих детей, одному из которых 1,3 года... Я с одной то устаю так, что вечером валюсь с ног... Может ей отдохнуть нужно и все наладится dunno

super-ladyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Если она грудью кормит активно, то менструация точно наступит не раньше, как бросит кормить. У меня тоже так было.

РыжаяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Я кормила свою до двух лет, а менструация возобновилась через 6 недель после родов. В 5 недель закончились послеродовые выделения, а в 6 - счастье привалило rofl Всё это очень мешало сексуальному желанию, которое никуда не уходило ни до родов, ни после ax

LisaskamelkaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:00 | Сообщение # 6
У меня тоже менструация начиналась через 2 месяца после родов :) А сексуальное желание вроде и не пропадало, конечно с недосыпу не до секса, поэтому просила мужа начинать приставать даже к спящей, а там и желание в процессе появлялось biggrin

РыжаяДата: Среда, 31.03.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Quote (Lisaskamelka)
поэтому просила мужа начинать приставать даже к спящей, а там и желание в процессе появлялось

hand

Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Сексуальное желание после родов (Почему после родов исчезло сексуальное желание?)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>