[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Растяжки
Растяжки
MericaДата: Вторник, 17.03.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как справиться с растяжками? Почти всю беременность проходила нормально, маслом пользовалась, а под конец мой мальчишка такие пляски в животе устраивал... Да и сам процесс родов добавил растяжек. Теперь на себя без слез не взглянешь. Это можно как-нибудь исправить или проще смириться?

ЛияДата: Суббота, 21.03.2009, 20:57 | Сообщение # 2
У меня уже растяжек полно. Мажу пузико специальным кремом, но толку мало.

РыжаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Лия, ну и фиг с ними. Не переживай ja

natasha2009Дата: Среда, 24.02.2010, 13:50 | Сообщение # 4
ой девочки, растяжки это такое дела на которое внемание не нужно обращать, я родила двойню так у меня растяжки практически на всем теле, и нечего.

натка

люляДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:42 | Сообщение # 5
а, как не обращать.Растяжки и живот подвисал, муж меня бегемотиком обзывал.Вроде безобидно, но как платье надену обязательно скажет. достало!! Девочка знакомая посоветовала пластика у которого сама живот делала и я решилась. Пока муж в командирувке был, сына маме отвезла и вперед. Делал Антон Игоревич Захаров абдоминопластику с ушиванием мышц живота и новый пупочек. Недельку повалялась дома и пошла на поправку. Самые страшные растяжки ушли вместе с лишней кожей. Пусть "любимый" только что-нибудь скажет. Я для себя горы сверну yahoo

PiolaДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:59 | Сообщение # 6
мне очень помог крем от растяжек Скарэстетик

malechaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:50 | Сообщение # 7
И у меня после первых родов появились растяжки на животе: очень много.Причем всю беременность нормально было, а когда живот, не задого до родов, опустился, вот тут они и появились. Тогда массажистка в салоне- сказала, что пока они красные, то хорошо растяжки мазать кремом До и После, и 90% , что они исчезнуть, самое главное, чтоб они не побелели. Если побелеют, то лазером только

Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Растяжки
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>