[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Лишние килограммы
Лишние килограммы
NatalyaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Во время беременности я набрала десяток лишних килограммов. Слышала, что в период кормления их легко сбросить. Скажите, у вас получилось похудеть в этот период или без физкультуры не обойтись?

РыжаяДата: Пятница, 13.03.2009, 16:10 | Сообщение # 2
У меня и с физкультурой пока ещё сидят эти самые лишние. Правда, после родов лишних было двадцать, а сейчас десять. Но они ведь тоже мне нафиг не нужны!

mamohkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Admin
Лишних кг было немного и те быстро исчезли, да этого и следовало ожидать. Во-первых, была диета, так как на многие продукты калорийные дочу обсыпало, а во-вторых у меня теперь бешенный ритм жизни: работа, ребенок, второй ребенок (муж), я за целый день иногда даже присесть не успеваю, а иногда и поесть проблематично и не на кого надеяться, никто не поможет, все заботы только на мне. Поэтому лишних кг нет, но фигура изменилась - размер груди стал больше (но это пока на ГВ), животик появился, а от него не так то просто избавиться, да и в области бедер не все идеально, плюс появился целлюлит ox , вот это для меня настоящая беда ox

РыжаяДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Quote (mamohka)
не на кого надеяться, никто не поможет, все заботы только на мне

Держись молодцом!!!
Quote (mamohka)
плюс появился целлюлит , вот это для меня настоящая беда

Как борешься? Меня это тоже интересует cray

mamohkaДата: Вторник, 17.03.2009, 10:27 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Рыжая)
Как борешься?
Да как уж тут бороться :dunno::ox: , от этой бяки не так то и легко избавиться ox , пытаюсь привыкнуть к себе такой, все равно на массаж и всякие антицеллюлитные примочки у меня нет средств.

РыжаяДата: Вторник, 17.03.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Quote (mamohka)
пытаюсь привыкнуть к себе такой, все равно на массаж и всякие антицеллюлитные примочки у меня нет средств.

Такая же фигня...

super-ladyДата: Четверг, 11.03.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Девочки, ванны с морской солью через день, 3 раза в неделю обертывание с голубой или черной глиной и массаж жесткой мочалкой плюс крем обычный увлажняющий. Это все недорого, но главное не лениться и делать регулярно, тогда весь целлюлит уйдет.

GaumeДата: Суббота, 13.03.2010, 09:26 | Сообщение # 8
У меня вес пришел в норму постепенно, в основном после того, как перестала кормить грудью. Пока кормила грудью, я особо не старалась похудеть, так как понимала, что это бесполезно.

LuciaДата: Суббота, 13.03.2010, 09:39 | Сообщение # 9
Natalya, Это индивидуально. Даже генетически наверное. Я легко и без усилий худела начиная с 6 мес детских, Гв лично для меня только подспорье в этом - таю просто. Сейчас уже вешу 51 кг. Куда уж больше худеть. Сестра так же.
Но есть и другой метаболизм, когда на ГВ не худеется, организм держит запас.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Quote (Lucia)
Но есть и другой метаболизм, когда на ГВ не худеется, организм держит запас.

Это, видимо, про меня. Закончила кормить, начала худеть потихоньку. Сейчас меньше ем и делаб гимнастику по видеокурсу Синди Кроуфорд - мне так нравится!!! Там как раз для женщин после родов

Форум » Я - мамочка » Послеродовый период » Лишние килограммы
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>