[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Мои роды » Кесарево сечение
Кесарево сечение
РыжаяДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (mamohka)
да и вообще видеть всю операционную суматоху, а не дай бог, если что еще не так пойдет во время операции...

Даже представлять боюсь...

RemmiДата: Вторник, 24.02.2009, 17:41 | Сообщение # 17
mamohka, у тебя были ЕР первые? Просто тех глюков, что у меня были под общим никому не пожелаю. Уж лучше все видеть. Эпилураль у нас просто пока плохо ставят, анастезиологи не подкованные. А жаль, после эпидурали последствий меньше.

mamohkaДата: Среда, 25.02.2009, 09:19 | Сообщение # 18
Admin
Remmi, роды естественные и стремительные настолько, что я даже вспомнить не могу что же там было rofl , как говорится - опомнться не успела, а уже мама yahoo
Кстати от эпидуралки тоже много серьезных осложнений может быть, даже очень отдаленных, что не всегда женщины связывают возникшие проблемы с обезболиванием во время родов.

РыжаяДата: Среда, 25.02.2009, 22:59 | Сообщение # 19
Quote (mamohka)
Кстати от эпидуралки тоже много серьезных осложнений может быть, даже очень отдаленных, что не всегда женщины связывают возникшие проблемы с обезболиванием во время родов.

ooo Например?

RemmiДата: Четверг, 26.02.2009, 13:44 | Сообщение # 20
mamohka, так это здорово:) я мечтала сама родить. К сожалению, не удалось.

По поводу эпидурали. Подруга - врач со стажем, книгу мне даже давала серьезную прочитать по поводу анастезии в родах. Не то, чем кормят нас в книжных магазинах и инете, а специальная литература. Так вот от общего наркоза самая большая "сложность" - летальный исход. А от эпидурали (кстати, намного реже чем от общего) могут быть проблемы с позвоночником. Хотя эти проблемы бывают в 0,02 случаев. ИМХО лучше уж крючит, чем дитя без матери оставить. От моего общего у меня до сих пор осталось: вздрагивание, бессоница, мигрени и стойкое нежелание вообще рожать. Считаю, что отделалась легко, так как были проблемы во время операции.

А так вообще любое воздействие на организм - не гуд. Слышали, недавно малыш умер от обычной привки АКДС? Я пока их вообще не ставила, и меня лично уже колбасит от одной мысли.

mamohkaДата: Четверг, 26.02.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Admin
Quote (Рыжая)
Например?
Парализовать может в один прекрасный момент...
Quote (Remmi)
Так вот от общего наркоза самая большая "сложность" - летальный исход. А от эпидурали (кстати, намного реже чем от общего) могут быть проблемы с позвоночником.
Ну это смотря еще кто делает. Вот если анастезиолог изо дня в день 10-15 лет делает общий наркоз, а эпидуралку пару раз в месяц, то естественно, что он ас в общем наркозе, а с эпидуралкой на ВЫ.
Quote (Remmi)
ИМХО лучше уж крючит
ладно крючит, а если паралич dunno
Quote (Remmi)
Слышали, недавно малыш умер от обычной привки АКДС?
А про прививочки давайте здесь поболтаем ax

РыжаяДата: Четверг, 26.02.2009, 22:45 | Сообщение # 22
ooo
Я просто в шоке!! Я в каком-то другом мире что ли живу? И я сама, и все мои знакомые как-то сами...

Lelia25Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 23
Вот, девчонки, напугали!!! У меня 1раз КС, теперь через 1,6 года снова забеременела, в итоге 2 КС , после ваших комментариев даже жутковато стало...
ooo

koshkasДата: Суббота, 28.05.2016, 10:48 | Сообщение # 24
страшно

Форум » Я - мамочка » Мои роды » Кесарево сечение
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>