[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Мои роды » Совместные роды. (Предлагаю делиться впечатлениями о совместных родах.)
Совместные роды.
Виктория_25Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень интересно Ваше мнение: "Как Вы относитесь к совместным родам?"

1 год и 2 месяца назад появилась на свет наша доченька, рожали совместно с мужем и нисколько об этом не сожалеем, только рады, что решились на это. Папочка рад, т.к. смог мне помочь во время родов и ПЕРВЫЙ увидел нашу зайку, а я даже не представляю, чтобы я делала там без мужа и его поддержки. К совместным родам пришли после посещения "Курсов по подготовке к родам".

РыжаяДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Молодцы!!!! Искренне вас поздравляю!!! Но для меня это неприемлемо

LuciaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Я не знаю, что это такое.
Во время первых родов у нас такого девайса еще не было, хотя задним числом -мне бы очень помогло притстувие мужа, или подруги. Просто было необходимым.
А со вторым мне никто сообо был уже не нужен. Хотя для компании и разнообразия -почему бы и нет? Все таки достаточно унылая обстановочка, не располагает к торжеству момента.
Но мой муж старой закалки, и был категорически против.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Виктория_25Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Если бы мы не посещали курсы по подготовке к родам, мы бы тоже не были готовы к совместным родам. Нас очень хорошо психологически подготовили и когда мы шли на роды (это наш первый ребёнок), мы совершенно не испытывали чувство страха, т.к. знали что и как будет, настоящие роды видели много раз (нам показывали реальные съёмки). Благодаря всему этому за всё время родов, я ни разу не закричала, т.к. это неблагоприятно влияет на малыша.

LisaskamelkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Положительно отношусь, рожала 2 раза с мужем и если еще надумаю, то только с ним, да и он меня одну не отпустит уже ja

mamohkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Admin
Lisaskamelka, какой у вас муж молодец! Не каждый мужчина согласится присутствовать на родах, а некоторые побывав там раз, ни за что не решатся повторить :) .

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 19:08 | Сообщение # 7
С мужем решили что рожать пойдем вместе. Говорит раз принимал участие в зачатии то и рожать пойдет со мной clap Только вот я вижу то что страшно ему не меньше моего rofl

Форум » Я - мамочка » Мои роды » Совместные роды. (Предлагаю делиться впечатлениями о совместных родах.)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>