Зрение и роды - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Мои роды » Зрение и роды
Зрение и роды
InvincibleДата: Вторник, 04.08.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
все знают, что перед родами нужно посетить окулиста и проверить сетчатку. окулист может выявить показания к кесареву.
хочу спросить опытных людей: можно ли доверять мнению одного врача или лучше обратиться к нескольким специалистам по этому вопросу?

LuciaДата: Среда, 05.08.2009, 18:15 | Сообщение # 2
А у вас проблемы со зрением?

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

super-ladyДата: Четверг, 11.03.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Мнению одного врача никогда не стоит доверять, особенно если вам ставят серьезный диагноз, ИМХО

DMashaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:00 | Сообщение # 4
У моей мамы с юности близорукость, но меня она рожала сама, без проблем. А у жены моего брата троюродного зрение сильно ухудшилость из-за первых тяжелых родов, поэтому второго сына ей разрешили рожать только с КС. Мне кажется, если врач говорит, что НАДО КЕСАРЕВО, его мнение нужно перепроверить. А если говорит, что все ОК, то можно доверять.

haiketДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:46 | Сообщение # 5
У меня до родов были не большие проблемы со зрением, в аудиториях приходилось одевать очки (-1,5) . Во время беременности стало (1,0). Роды были тяжёлые т. к. ребёнок был крупным – вес 4,120 кг. родила сома. Роды могут повлиять на зрение, если как мне кажется, чем меньше ты нервничаешь, тем лучше для тебя и твоего ребёнка.

Форум » Я - мамочка » Мои роды » Зрение и роды
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>