[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Мои роды » Ваши методы обезболивания
Ваши методы обезболивания
NenaglyadnayaДата: Суббота, 28.03.2009, 02:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родов я боялась очень, а ночь, проведенная в роддоме перед этим событием, только добавила страха. Когда схватки начались, я решила, надо взять себя в руки и помочь доче появиться на свет. Бытует мнение, что мысли человека способны материализоваться, я в это верю. Я ходила туда-сюда по коридору, как учили врачи для облегчения схваток, и повторяла про себя: "Я чувствую себя хорошо. Я рожаю легко и спокойно. Я радуюсь, что дарю своему Любимому ребенка." Текст можно изменять под себя. Главное правило - все глаголы в настоящем времени и без употребления частицы "не". Девочки, это работает. Я ни разу не кричала от боли, как другие роженицы. Даже врачи удивлялись. А какие вы методы обезболивания использовали?

mamohkaДата: Среда, 08.04.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Admin
Если честно, то мне почти и больно то не было. Все так быстро закончилось, что я опомниться не успела. Кстати, у нас статья есть на эту тему приемы самообезболивания в родах. ax

LenaДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:33 | Сообщение # 3

А мне понравился обезболтивающий эффект, когда во время схваток под душем стоишь.

_liliana_Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Я мама 3-х деток,и все три раза на родах мне делали передуральную анастезию.Просто супер,очень довольна! ok

Форум » Я - мамочка » Мои роды » Ваши методы обезболивания
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>