Платные опросы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Работа » Как я нашел работу в Интернете » Платные опросы
Платные опросы
ЛияДата: Суббота, 21.03.2009, 20:53 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Лия, ну как?

Пока никак. То есть я везде зарегистрировалась, и мне даже пришло несколько опросов, но там такая нудятина и почти минут 30 занимает, что бы особо не думая ответить на вопросы. Посмотрим, начислят ли за это денежки, но я вот не пойму, как их вывести потом.

РыжаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:06 | Сообщение # 32
Сначала, я так думаю, надо набрать столько, сколько можно вывести 4u

flower96Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:14 | Сообщение # 33
Платные опросы - шанс немного подзароботать, деньги переводят на яндекс кошелек. Могу поделиться сайтами, плюс за каждого привлеченного человека выплачивают проценты.

AlexLutinaДата: Пятница, 29.11.2013, 04:06 | Сообщение # 34
Привет всем кто меня читает.Как-то рылась в интернете в поисках работы и наткнулась на один сайт,на котором нужно просто смотреть рекламу и тебе за это платят деньги.Я подумала сначала,что это како-то очередной лохотрон,но решила попробывать,так как я всё роавно ни чего не теряю,кроми времени.Зашла зарегестрировалась попробывала сначала вывести 2 руб на веб мани и получалось,затем 20 , 40 и т.д.Оказывается сайт реально работает.Рассказала всем своим друзьям и знакомым,теперь все зарабатывают на это сайте после работы.Вот я решила и с вами поделиться.Заходите сами попробуйте в любом случае вложений он не требуе,а соответственно,что кроме времени вы ни чего не потеряете.Если кто заинтересовался пишите мне почту,отвечу всем:AlexLutina@yandex.ru .Работайте на здоровье!!

Форум » Работа » Как я нашел работу в Интернете » Платные опросы
Страница 3 из 3«123
Поиск:

/head>