[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Наши увлечения » Обо всем » Наши увлечения (Какое у вас хобби)
Наши увлечения
Что вам больше по душе, чем вы любите заниматься в свободное время.
1.Вязание[ 1 ][20.00%]
2.Вышивание[ 0 ][0.00%]
3.Бисероплетение[ 0 ][0.00%]
4.Фотография и фотошоп[ 2 ][40.00%]
5.Кулинария[ 0 ][0.00%]
6.Другое[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
mamohkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:30 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (Lucia)
соционикой
Как интересно :)
Quote (Рыжая)
А я сейчас вышиваю крестиком!
Делись красотой!

РыжаяДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:16 | Сообщение # 17
Quote (mamohka)
А я сейчас вышиваю крестиком!
Делись красотой!

Пока нечем 4u Начала икону Матроны Московской

LuciaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:43 | Сообщение # 18
Quote (Рыжая)
Сейчас увлеклась соционикой
Что это?

Это такая типа-психология. Всех знакомых типирую-типирую. Скоро и до вас доберусь. biggrin
Если вы хотите найти свою настоящую вторую половину, познакомиться с интересными людьми, лучше узнать себя и свои возможности, научиться понимать других людей, узнать, что такое соционика, то вы попали по нужному адресу! Здесь вы узнаете, что существует 16 основных типов личности, и у каждого свои особенности поведения, мышления, образа действий. Здесь вы научитесь определять типы людей и, исходя из этого строить с ними свои отношения. Здесь вы узнаете с какими людьми у вас будут хорошие отношения, а с какими следует по возможности избегать близких контактов, и, возможно, найдете вашу вторую половинку в нашей базе знакомств.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Вторник, 01.09.2009, 22:30 | Сообщение # 19
Quote (Lucia)
Это такая типа-психология. Всех знакомых типирую-типирую. Скоро и до вас доберусь

Давай-давай!!! clap

mamohkaДата: Среда, 02.09.2009, 16:12 | Сообщение # 20
Admin
Quote (Lucia)
Скоро и до вас доберусь.
Давай, я не против ! 4u

juli8929Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:30 | Сообщение # 21
Я тоже очень люблю читать! Читаю любовные романы! Читаю просто везде: в поезде, метро, дома... и все благодаря электронному ридеру A6i _www.inch-book.ru . Маленькое удобное устройство и мои книжки всегда со мной!

А еще мы всей семьей в выходные любим совершать шопинг! Идеально для этого подходит торговый комплекс "Варшавский"! Там идеальное место для проведения времени с пользой для семьи, когда надо и по магазинам сходить и детям время уделить. У них там даже есть кинотеатр, игровые залы, ну а о выборе разнообразных продуктов и говорить не приходится.

Сообщение отредактировал juli8929 - Пятница, 05.11.2010, 11:52

Lagerta730Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:15 | Сообщение # 22
Люблю лыжи. Горы , снег, спуски. Не могу жить без этого)

VerochkaДата: Четверг, 26.05.2016, 11:58 | Сообщение # 23
Каждому своё, у меня боксёр, поэтому и моим хобби стало бить в грушу. Никогда бы подумать не могла, что когда-то смогу научится и у меня будет желание бить в грушу, но вот и случилось, но я этому даже рада, так как поддерживаю форму таким вот образом. Муж дома для меня повесил грушу и учит меня дома.

koshkasДата: Суббота, 28.05.2016, 10:47 | Сообщение # 24
Я бы тоже так хотела - повесить дома грушу, то никак не могу своего заставить заниматься спортом, может хоть так бы начал немного, когда груша посреди квартиры весела. Я то как-то ходила на фитнес. Но на долго меня не хватило - времени не хватало, и за домом следить и на работу ходить, ещё детям уделять внимание, мне было сложно.

VerochkaДата: Суббота, 28.05.2016, 14:16 | Сообщение # 25
Конечно так сложно я могу представить, поэтому для вас как раз хороший вариант заказать и повесить её дома, пусть для мужа будет сюрприз, тогда скорей всего он не сможет проходит просто так мимо неё, ему захочется немного её побить, и это будет уже результатом для всех. Может и вы тогда хоть как-то начнёте заниматься с ним.

Форум » Наши увлечения » Обо всем » Наши увлечения (Какое у вас хобби)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>