[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши увлечения » Обо всем » Подарки на новый год, которые можно сделать с детьми
Подарки на новый год, которые можно сделать с детьми
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:59 | Сообщение # 1

Очень актуально. Нужны идеи подарков на новый год, которые можно сделать с ребенком. Если есть возможность фото подарков меня очень обрадуют.

МаришаДата: Пятница, 03.12.2010, 08:15 | Сообщение # 2

Мы с детьми всегда делаем новогодние подарк, точнее не подалки а украшения новогодние. Снежинки, игрушки, гирлянды, открытки бабушкам и дедушкам то же с ребенком сами делаем. И родным приятно и ребенку в радость.

ИнгаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:39 | Сообщение # 3

Мы на этот новый год будем делать вязанные елочные игрушки. Научила дочу вязать крючком и она загорелась идеей навязать милые и мягкие игрушки. Посмотрим, что получится.

mamaleДата: Среда, 16.11.2011, 09:29 | Сообщение # 4
Статус: Offline
А сколько лет дочке? Сейчас девочки мало рукодельничают, в основном рисуют, ну еще бисероплетение в моде. dunno

ИнгаДата: Четверг, 17.11.2011, 13:05 | Сообщение # 5

mamale, моей доче 7 лет. Попросила меня научить ее вязать, потому что ей нравится, что мы с ней вяжем одежду куклам, маленькие игрушки. Но у меня не всегда есть время на вязание, поэтому она решила сама делать то, что нравится.

mamaleДата: Среда, 14.12.2011, 11:22 | Сообщение # 6
Статус: Offline
На одном форуме нашла интересный рецепт новогодней игрушки, форум уже забыла, а игрушку намерена сделать. Берете простую стеклянную банку и полиэтил. крышку. С внутренней стороны крышки приклеиваете какую-то фигурку. У нас есть фарфоровые снеговики. клей Момент. В банку наливаете воду, глицерин (купила в аптеке), ложку спирта, заменю водкой и туда бросаете блестки, искусственный снег. Закрываете крышкой, - clap фигурка головой вниз и перевертываете банку. Все, у вас зимняя сказка. yahoo

Форум » Наши увлечения » Обо всем » Подарки на новый год, которые можно сделать с детьми
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>