[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши увлечения » Обо всем » Компьютерные игры
Компьютерные игры
СветлячокДата: Вторник, 06.10.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раньше постоянно играла в Симс, а вот теперь нашла новый он-лайн симулятор жизни. Не кидайтесь помидорами, но это "Дом 3". Игра намного проще симсов и требования компьютерные намного проще, поэтому играть можно с удовольствием и без "тормозов". А вы играете в такие игрушки?

РыжаяДата: Вторник, 06.10.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Я играю в симс - я там только дома строю и декорирую их.

LuciaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Не играю не во что. Меня если еще и в игру засосет - меня из дома выгонят. И так из-за компа не выхожу. heat

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Вторник, 06.10.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Quote (Lucia)
Меня если еще и в игру засосет - меня из дома выгонят

rofl rofl rofl

mamohkaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Admin
Играла и в Симсов и в ДОМ 3. В симсов надоело - скучно стало одной гулять, а вот ДОМ 3 - это сплошное разорение. Там ведь без реальных денег играть невозможно. Потребности постоянно поправлять замучаешься, а если заморозку ставить, то это уже за деньги. Но сама игра понравлась. У меня там была трехкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и кучей вещей. Хотела машину приобрести, но так и не купила. Забросила игру только из-за того, что принципиально не хотелось тратить деньги на такую ерунду.
Кстати, из серии игр "Никита - онлайн" я во время беременности в Сферу-перерождение играла.
Но сейчас на игрушки времени вообще нет. ВОт доча вырастет с ней играть будем rofl

rimar88Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:23 | Сообщение # 6
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПРОЕКТ ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА С КОМПАНИЕЙ ОРИФЛЭЙМ! РАБОТА ОТ РЕГИСТРАЦИИ ДО СТАТУСА ДИРЕКТОРА ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!! БЫСТРЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ! ЗАРАБОТОК ОСНОВАН НЕ НА ПРОДАЖАХ ПО КАТАЛОГУ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОБУЧЕНИИ!РАБОТАТЬ МОЖНО И ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ НУЖЕН 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ !
И/или ОФОРМИТЬСЯ НА СКИДКУ В 18%+ПОДАРКИ по программе лояльности.
ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ ЭЛЕКТРОНКУ И СТРАНУ ПРОЖИВАНИЯ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ! УДАЧНОГО ДНЯ!

моя почта rimarira@rambler.ru

Форум » Наши увлечения » Обо всем » Компьютерные игры
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>