Фэн-шуй - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши увлечения » Обо всем » Фэн-шуй
Фэн-шуй
VerdanaДата: Четверг, 23.07.2009, 07:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Увлекается кто-нибудь фэн-шуем. Я с недавнего времени начала интересоваться под влиянием подруги и так меня это дело затянуло. Вот теперь хочу карту желаний делать. И в доме уже все расставила по фэн-шую rofl Все родственники от меня в шоке от моих затей.

LuciaДата: Четверг, 23.07.2009, 08:10 | Сообщение # 2
Увлекалась одно время. biggrin Потом остыла. Но почти всегда, переставляя мебель и акксесуары проверяю их на "Фен-шуй".
Карта желаний тоже лежит. biggrin Правда это не совсем Фен-Шуй, это уже позитивное мышление, Правдина, фильм "Секрет" и все такое.

Есть какие-нибудь интересные наблюдения: Как Фен-Шуй улучшил климат в вашем доме?

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

StlinaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:24 | Сообщение # 3
У нас раньше зеркало висело напротив входной двери. Висело и висело, лет 100 наверное, никто внимания не обращал. А потом свекровь сократили и она устроилась в книжный магазин, где и прочитала про Фен-Шуй. Пришла к нам и начала уговаривать, чтобы зеркало перевесили. Так она нам надоела, что перевесили его. И жизнь стала лучше. Раньше как-то жили вечно без денег, без особых покупок, в жизни были неприятности. А сейчас все нормально стало. Как только перевесили, муж устроился на другую работу с зарплатой в 10 раз больше, чем была. Ну и счастливе жить стали. ax

mamohkaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Admin
А я все время мечтаю улучшить зону богатства в доме, но так не определюсь толком, где она у нас. Точно знаю, что где-то в районе коридорного шкафа. :)
Quote (Lucia)
Как Фен-Шуй улучшил климат в вашем доме?
Целенаправленно не пыталась повлиять на что-то, если честно, то как-то не верю в такие вещи.
Кстати, а что за карта желаний то?

LuciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Кстати, а что за карта желаний то?

На красивом плакате пишешь и обозначаешь, то что ты хочешь. В картинках, и все такое.

РыжаяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Quote (mamohka)
А я все время мечтаю улучшить зону богатства в доме, но так не определюсь толком, где она у нас. Точно знаю, что где-то в районе коридорного шкафа

Откуда знаешь? Она чтоль пахнет как-то? rofl

mamohkaДата: Вторник, 04.08.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Рыжая)
Откуда знаешь? Она чтоль пахнет как-то?
rofl ага, запах денег из-под шкафа идет rofl

Да помню давным давно мне подруга рисовала что-то типа карты зон в моем доме, с компасом все сверяла, но я из всех мест запомнила только зону богатства rofl

LuciaДата: Среда, 26.08.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Девочки, а кто знает про Летящие звезды?
Сейчас где нельзя строить и долбить?
И что там фен-шуй говорит о цвете туалета? biggrin Можно его красным сделать? Конфликта стихий не будет?
(ужас, сколько же у меня чухни в голове насчет этого)

mamohkaДата: Четверг, 27.08.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Admin
Lucia, на твои вопросы ответов у меня нет. Про туалет знаю, что нельзя зеркало на дверь вешать и оставлять крышку унитаза открытой, мол все положительное будет уходить туда. Кстати, у нас в туалете розово-бордовые цвета. Но по фуншую не проверялись на соответствие.

РыжаяДата: Суббота, 29.08.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Quote (mamohka)
ага, запах денег из-под шкафа идет
Да помню давным давно мне подруга рисовала что-то типа карты зон в моем доме, с компасом все сверяла, но я из всех мест запомнила только зону богатства

Правильно!!! Зафиг ещё что-то? rofl
Quote (mamohka)
Кстати, у нас в туалете розово-бордовые цвета.

Прикинь, у нас тоже было так ещё три недели назад hand Теперь розово-бежевый

Форум » Наши увлечения » Обо всем » Фэн-шуй
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>