[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » SOS!!! Баюшки-баю (как уложить ребенка спать?)
SOS!!! Баюшки-баю
AssolДата: Вторник, 24.03.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
у нас это проблема... во всем остальным мы справляемся без проблем: и режим и питание и прогулки и т.п. но вечером уложить спать - просто катастрофа. Мои родители два раза закрыли меня, я наоралась до одури и с тех пор они не знали проблем. А я так не могу... попробовала, через пару минут вернулась к кроватке и опять взяла на руки. Доця пока трижды не "оборвет руки" всей семье - не заснет... что делать?

С наилучшими пожеланиями:-)

РыжаяДата: Вторник, 24.03.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Assol, посмотри здесь
Мы там много чего по этому поводу обсудили... Я мучалась так же как и ты! Могу сказать, что всему своё время - сегодня моя второй день засыпает сама, я просто рядом лежу yahoo yahoo yahoo
Quote (Assol)
Мои родители два раза закрыли меня, я наоралась до одури и с тех пор они не знали проблем. А я так не могу... попробовала, через пару минут вернулась к кроватке и опять взяла на руки

Молодец, что вернулась!!! Не надо бросать малышку, она будет всю жизнь бояться быть брошенной

Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » SOS!!! Баюшки-баю (как уложить ребенка спать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>