[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Сколько ребёнок может провести без мамы
Сколько ребёнок может провести без мамы
РыжаяДата: Суббота, 22.11.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы сегодня занимались закупками, уехали с мужем, дачь осталась с бабушкой. Без нас и поела, и поиграла, и поспала. Надо сказать, правда, что бабулю она знает и любит. Когда мы дома с ней вдвоём, Дашка может побыть в комнате без меня минут 10-15. А как у вас?

lenusenokДата: Суббота, 22.11.2008, 15:05 | Сообщение # 2
А у меня очень плохо остается с кем-то, тем более если спать надо dunno

РыжаяДата: Суббота, 22.11.2008, 23:20 | Сообщение # 3
lenusenok, а вы часто пробовали?

lenusenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:00 | Сообщение # 4
Раньше чаще, а сейчас просто боюсь уже. Последний раз оставила с бабушкой ( на 40 мин). Пришла, а сын орет, мама ему нужна. Бабушка успокоить не может. А меня увидел, заревел еще сильнее. А с папой оставался, тоже на 40 мин. -нормально. Наверное, потому что папу видит каждый день и очень любит.

РыжаяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:01 | Сообщение # 5
Quote (lenusenok)
А с папой оставался, тоже на 40 мин. -нормально. Наверное, потому что папу видит каждый день и очень любит

Конечно, поэтому мы с бабушкой регулярно видимся. Как минимум раз в неделю она к нам приезжает. И каждый раз я специально куда-нибудь на чуть-чуть ухожу, и Дашка знает, что я обязательно вернусь

lenusenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Нам так сложно. Раньше моя мама частенько оставалась, а сейчас приболела. А со свекровью не очень остается.

РыжаяДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:08 | Сообщение # 7
Quote (lenusenok)
А со свекровью не очень остается.

hand

mamohkaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:58 | Сообщение # 8
Admin
Вот завидую я тем, то может малыша с кем-то оставить. Моя крошка сидит с папой с удовольствием, зато у папы паника... Как то раз оставила их, а сама в магазин ушла, прихожу, а тут мама дорогая ooo ... Про бардак я молчу... Доча во время моего отсутствия наложила в штанишки, да так, что все кругом уделано и диван, и палас и краватка и игрушки (уж не знаю, как это они так умудрились), сами сидят в ванне, доча голая полностью, папа ее под краном помыл (сам уделанный), завернул ее в полотенце и сидят, ждут меня, когда я вернусь и им одежду принесу ooo rofl А если бы я погуляла подольше... Эх, нет у нас бабушки рядом, как жаль.

lenusenokДата: Среда, 03.12.2008, 01:30 | Сообщение # 9
Quote (mamohka)
Доча во время моего отсутствия наложила в штанишки, да так, что все кругом уделано и диван, и палас и краватка и игрушки (уж не знаю, как это они так умудрились), сами сидят в ванне, доча голая полностью, папа ее под краном помыл (сам уделанный), завернул ее в полотенце и сидят, ждут меня, когда я вернусь и им одежду принесу
ooo rofl ДААА

РыжаяДата: Среда, 03.12.2008, 15:14 | Сообщение # 10
Quote (mamohka)
папа ее под краном помыл (сам уделанный), завернул ее в полотенце и сидят, ждут меня, когда я вернусь и им одежду принесу

rofl rofl rofl
У меня тоже однажды случилось подобное. Как вспомню, смех разбирает rofl

Форум » Я - мамочка » Воспитание ребенка » Сколько ребёнок может провести без мамы
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>