[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Какой смесью кормити Вы?
Какой смесью кормити Вы?
veneraДата: Четверг, 28.02.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня и дочи несовестимость по группе крови.Малышке было ужасно плохо от грудного молока.
Пришлось перейти на смесь.Взяла Нан но от него начались запоры.
Пробовали Нутрилон но она не хотела его есть.
Спасибо подруге посоветовала мне смесь Нэнни на козьем молоке .НЭННИ просто выручил меня)))Малышка кушает её хорошо, стул нормальный. Ребёнок здоров-и это самое главное)))

деткамвсеДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Заходите на сайт ДЕТКАМВСЕ, там самые низкие цены на смеси НЭННИ! Пусть Ваш малыш вырастет здоровым!

katuha7193Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:31 | Сообщение # 3
Мы тоже перепробовали несколько смесей ,но у дочи была ссыпь на них .Педиатр мне посоветовала Нэнни .Аллергия быстро прошла .Уже полгода едим Нэнни и всё отлично,ни на что другое не переведу .

lelya27Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:40 | Сообщение # 4
Мой сыночек на ИВ с 2 месяцев . Сначала кормила Наном .У нас от неё были запоры . Потом, подружка посоветовала нам попробовать Нэнни . Сын стал кушать с аппетитом, хорошо спать. Смесь очень хорошо усваивается , не вызывает аллергических реакций .Пусть она и не дешёвая ,но я считаю что на здоровье сына нельзя экономить.

karamelkaДата: Среда, 18.09.2013, 13:53 | Сообщение # 5
Я смотрю что не одни мы Nenni кушаем, несмотря на цену, к сожалению мы тоже аллергичные оказались, поэтому пришлось искать питание гипоаллергенное. Эта подошла смесь, хоть и стоит дороговато, зато смогли избавиться от аллергии. Я читала информацию об этой смеси, написано что при производстве сохраняются все полезные свойства козьего молока, так что полезно для деток, пребиотики нормализуют работу кишечника у нас вроде и вздутие прошло.

Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Какой смесью кормити Вы?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>