Ребенку 9 месяцев, спит только с сисей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Ребенку 9 месяцев, спит только с сисей (За ночь раз шесть кушает)
Ребенку 9 месяцев, спит только с сисей
tawДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Совсем замучил меня мой малыш! Будит по шесть раз за ночь кушать сисю. Сам поест и засыпает. А мне нужно вставать, идти попить покушать после кормления. Утром я никакая, не выспавшаяся, вся высосанная,уставшая. Днем прикладыается раз семь восемь. Кушает овощи, творог, кашки, яблоко, пьет компотики,чай. Замучило меня грудное вскармливание. А вы как справляетесь?

LuciaДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:43 | Сообщение # 2
Понимаю вас. Со старшим я тоже больше 2 лет года не спала. Никак не хотел сокращать ночные кормления.
Но как-то справились.
А вы спите вместе? А покушать зачем - у вас давление падает? А рядом с собой ставить бутылку, термос, печеньку нельзя? Что бы не вставать?
А может у ребенка зубы лезут? В это время им особенно нужна сися?

К тому же можно отучать от ночных кормлений, не прекращая ГВ, только этто не рекомендуют раньше 7-8 месяцев. Могу поискать конкретные советы.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:59 | Сообщение # 3
В этом возрасте моя тоже часто ночью просила, у меня рядом обязательно было что-нибудь закусочное ax Потом приучила себя к стакану кефира и все. Я старалась подкрепиться одновременно с деткой, чтобы вместе с ней и уснуть. А потом, когда Даша сама научилась справляться с моей грудью, я иной раз вообще не просыпалась. Сокращать кормления, я считаю, рано.
Quote (taw)
Будит по шесть раз за ночь кушать сисю. Сам поест и засыпает. А мне нужно вставать, идти попить покушать после кормления

Вы после каждого из шести кормлений ходите покушать?

мама О.Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:36 | Сообщение # 4

предлагайте соску. нас пустышка очень выручила, но от груди не отлучила,как многие боятся. нам понравилась ортодонтическая Доктор Браун (форма имитирует сосок при кормлении и прикус не портит)

SanfДата: Среда, 21.10.2015, 22:52 | Сообщение # 5
Рано не радуйтесь. у меня ложился спать с сисей до 2,5 лет.Вот пока кормила.А до шести мес.вообще сися во рту круглосуточно была.Так что терпения Вам!!!для них сися-это все.Я сейчас так скучаю по тем временам....

Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Ребенку 9 месяцев, спит только с сисей (За ночь раз шесть кушает)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>