[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Какое меню у Ваших деток?
Какое меню у Ваших деток?
Оле4каДата: Среда, 14.10.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я что-то уже "изготовилась", хоть и стараюсь готовить каждый день что-то новенькое, но всё равно вижу моим малым приелось. Ну на завтрак молочная кашка (стараюсь готовить из разных круп с добавлением разных сухофруктов и мёда) - это просит дочка (очень любит молочное), а сынуля пока не научился просить, то "вынужден" кушать то что и сестрёнка (не хочу приучать их к тому чтоб они перебирали едой). Ну а потом, моя фантазия выдохлась, - днём обязательно что-то первое, а на ужин картошка, либо вермишель (только сыну не даю, пока рано), либо гречка, рис с мясом, рыбой, пока, свежие салаты, да и ещё самодельные "йогурты". Что Вы готовите своим малявочкам, поделитесь. Заранее спасибо.

LuciaДата: Четверг, 15.10.2009, 08:07 | Сообщение # 2
Ну своим малявоякам я уже ничего отдельно не готовлю. Стол общий. В целом тоже самое, что и вы. Каши, супы, творожки, гарнир -гречка, рис, картошка. макароны. Дети часто вообще без гарнира едят. Оовощей как-то у нас немного в рационе, так исторически сложилось. Все стараюсь это упущение наверастать. Насчет приелось -не замечала. dunno

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Оле4каДата: Четверг, 15.10.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Ну я может сильно "загнула с приелось", но едят малые не с большим аппетитом, может это не из-за приготовленного. Прям не знаю, что думать. Овощи, если честно, дочка не очень уважает, ну если заставлю, может съесть помидорку или ложечку салата из свежих овощей. Может я зря бью тревогу по поводу еды, просто не проходит ни одного приёма пищи, без моих "любимых" слов "ешь, жуй...".

LuciaДата: Пятница, 16.10.2009, 07:15 | Сообщение # 4
Да это не от меню зависит. Детям и положено ковырятся в тарелке даже с самой расчудесной едой.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Какое меню у Ваших деток?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>