Кашки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Кашки
Кашки
РыжаяДата: Четверг, 26.02.2009, 22:49 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (mamohka)
Quote (lenusenok)
Овсянку и гречку покупаю в хлопьях для варки - "Ясно солнышко"
Хм, чего-то я у нас такого не видела, надо поискать.

Вот и я тоже dunno

LuciaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:13 | Сообщение # 17
Из пачечных -Хайнц. Другие мне не понравились.
А сейчас я купила мультиварку - с ней сварить обычную молочную кашу без проблем. И теперь по утрам у нас домашняя молочная каша.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

StlinaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:47 | Сообщение # 18
Lucia, тоже давно мечтаю о мультиварке ax С покупочкой! Я до года разводила каши, а сейчас стараюсь варить. Больше всего любит манную кашу, а кукурузную почему-то совершенно не ест, хотя и варю так же, и степень размолотости крупы такая же. Вкус видимо не нравится. Жаль, моя самая любимая каша

mamohkaДата: Вторник, 04.08.2009, 10:47 | Сообщение # 19
Admin
Настал у нас такой период, когда я полностью отказалась от покупных кашек. Каждое утро варю кашу, приходится раньше встать, сварить, остудить, но моя кнопка отказывается потом их есть Так обидно становится. Категоически отказывается. Мотает головой и рот не открывает. Потом может голодная до самого обеда ходить. Экспериментировала с любыми кашами, более-менее овсяная понравилась, но съедает максимум ложек 5 и все. Кукурузная, манная, гречневая в игноре. Рисовую ест через раз. Иногда оставляю дочу наедине с бабушкой по утрам и до обеда меня нет, (то есть доступа к ГВ нет), так она все равно ничего не ест.

DallasJustmeДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Привет, я своему малышу покупаю детское питание Малыш.  Большой выбор детского питания все продуты очень хорошего качества. На сайте еще сможете найти много интересных товаров для Вашего ребенка.

Форум » Я - мамочка » Питание ребенка » Кашки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>