[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Обувь (как выбрать обувь)
Обувь
lenusenokДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, как выбрать первую обувку? Рекомендуется, как только малыш начинает ходить, купить ему обувь (для дома). Я вся запуталась. Померила ножку - 11,5 см. Пришла в магазин, думаю, надо же брать не впритык, взяли 12 см (19 размер). Дома померили - большие, даже слишком! Вот пойдем менять smile И ешё, надели сыну туфли, он ногами потопал, сел на пол и заревел. И потом больше не давал одевать обувь surprised И что с ним делать?

РыжаяДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Когда пойдёте менять, выбери лучше тряпочные или из очень мягкой кожи. Чтобы была закрыта пяточка и чтобы была мягкая подошва. Туфли ему не понравились, наверное, потому, что жёсткие. Нужно по максимуму оставить свободу ножке, чтобы он не отвлекался на тяжесть обувки. Мы своей покупали сандалики на липучках на очень мягкой подошве.
Quote (lenusenok)
И ешё, надели сыну туфли, он ногами потопал, сел на пол и заревел. И потом больше не давал одевать обувь И что с ним делать?

Такая фигня была с варежками. Она испугалась пропажи пальчиков. Играли в ку-ку - где пальчики этими самыми варежками. Развесилилась и всё прошло.

lenusenokДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:38 | Сообщение # 3
На мягкой подошве нет, даже фирменых -тоже. Пяточка закрыта, задник жесткий, и высокие-чтобы ножку хорошо держать. а подошва плохо сгибается dry А тряпочные не хочется, написает на них и wink Завтра пойдем менять (если погода позволит) smile

Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Обувь (как выбрать обувь)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>