Атопический дерматит - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Атопический дерматит (диатез по наследству)
Атопический дерматит
VikundrikДата: Суббота, 27.09.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
в далеком 1983 году появилась на свет я.... 2 месяца спустя,после моего рождения, у мамы пропало молоко. вынужденной мерой оказался переход на исскуственное вскармливание. т.к. в нашем городе смеси было не достать, мама попросила родственников из Москвы прислать. за те 2 дня, что шла посылка, меня кормили разбавленным коровьим молоком и манкой. как результат: диатез до сих пор. сейчас моему сыну 3,5 месяца и у него на щечках тоже диатез. сижу на гипоаллергенной диете, кормлю исключительно грудью, но диатез так и не проходит... что это? наследственность на всю жизнь ? p.s. во время беременности у меня все прошло!!! или гормональный сбоЙ??? мази мне не помогают.. никакие.
поделитесь советами. все-таки может есть надежда

lenusenokДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:29 | Сообщение # 2
А к врачу-аллергологу? У моей дочки диатез с 2,5 мес. Я виновата - диету плохо соблюдала и не следовала рекомендациям врача. У меня в детстве диатез был чуть-чуть, потом прошел.

РыжаяДата: Вторник, 30.09.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Vikundrik, lenusenok, Ой, как жалко деток...
Vikundrik, мне кажется вам надо обследоваться
Quote (lenusenok)
А к врачу-аллергологу?

VikundrikДата: Четверг, 02.10.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Quote (lenusenok)
А к врачу-аллергологу?

посадили на диету: ррис, зеленые яблоки, маккароны, вода, гуркулес, постная свинина...

РыжаяДата: Четверг, 02.10.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Vikundrik, не расстраивайся. Это не самое страшное.

Форум » Я - мамочка » Здоровье ребенка » Атопический дерматит (диатез по наследству)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>