[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Хвастушки) (Хвастаемся и делимся впечатлениями)
Хвастушки)
PampushДата: Вторник, 08.03.2016, 16:58 | Сообщение # 16
Статус: Offline
благодаря поворотным колёсам очень манёвренная

Безусловно, я не спорю. но классика более проходимая. Мы брали коляску на зиму, поэтому на проходимость обращали большое внимание. И я бы не сказала, что из-за отсутности поворотных колёс коляска плохо едет, у неё вполне плавный ход.

SvetlankaДата: Вторник, 08.03.2016, 17:01 | Сообщение # 17
Мне проходимость тоже важна. В нашей коляске поворотные колёса фиксируются и она везде плавно проходит. Тем более, у неё амортизация и на раме, и на колёсах, гуляем везде без тряски biggrin

ArianaNikoДата: Вторник, 08.03.2016, 17:04 | Сообщение # 18
Вы так детально рассказали про эти коляски, что я наверное знаю, что для второго ребёнка брать буду. Я на сайте посмотрела, у них скоро новая коляска должна быть - Cross, а роди через 5 месяцев, думаю, что к тому времени уже она выйдет. Интересно будет попробовать))

PampushДата: Вторник, 08.03.2016, 17:06 | Сообщение # 19
Как это здорово, а уже знаете, кто должен появится?

ArianaNikoДата: Вторник, 08.03.2016, 17:07 | Сообщение # 20
Пока еще нет. Должны с мужем вдвоем идти, чтобы вместе узнать))

SvetlankaДата: Вторник, 08.03.2016, 17:08 | Сообщение # 21
Это правильно. Как раз будете знать какой цвет коляски подобрать, и под какую тематику книжечку делать smile

ArianaNikoДата: Вторник, 19.07.2016, 16:27 | Сообщение # 22
Девочки, муж сам настоял на том, чтобы мы эту Кросс брали. Такая довольная, вчера заказали, сейчас жду. Всего месяц до родов остался.

Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Хвастушки) (Хвастаемся и делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>