Хвастушки) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Хвастушки) (Хвастаемся и делимся впечатлениями)
Хвастушки)
ArianaNikoДата: Четверг, 03.03.2016, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие мамочки, почти мамочки и опытные мамули!
Предлагаю в этой теме делится своими впечатлениями от приобретённых товаров для ваших деток. Можно рассказывать о пользе покупки, делится фотографиями, забавными историями, своими эмоциями или просто посоветовать всем хорошую вещь.

ArianaNikoДата: Пятница, 04.03.2016, 18:57 | Сообщение # 2
[quote=Svetlanka;5155]Ну что же, расскажу о колясочке для моей малышки, поскольку ею я до сих пор очень довольна.[/quote]
Ой, какая красивая))) А как она называется? Давно покупали?

SvetlankaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:01 | Сообщение # 3
Это Анекс Спорт, покупали мы её ещё в конце лета, как только она появилась. И представте, за всё это время не пришлось ни разу колёса подкачивать или чинить что-то. И снег, и дождь с ней пережили. Там в наборе еще и дождевик с москитной сеткой были, одим словом - красота cool

ArianaNikoДата: Пятница, 04.03.2016, 19:04 | Сообщение # 4
[quote=Svetlanka;5157] за всё это время не пришлось ни разу колёса подкачивать или чинить что-то[/quote]
Вот это круто!
Но ткань такая светлая, наверно пачкается очень?

SvetlankaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:08 | Сообщение # 5
Но ткань такая светлая, наверно пачкается очень?

Вы наверное удивитесь, но ткань почти не пачкается, легко вытирается мочалкой. Пробовали стирать матрасик, переживали, что он как-то спортится (как пуховик), но ему ничего не случилось, никаких комочков не сделалось. Ткань на люльке водоотталкивающая, от дождя не промокает, но в ливень лучше не гулять biggrin

ArianaNikoДата: Пятница, 04.03.2016, 19:11 | Сообщение # 6
Когда дождь, уже гулять не хочется, а в сильный дождь тем более...
Выглядит она дорого, как то жалко тратить большие деньги на коляску, в которой лишь несколько месяцев нуждаешься...

SvetlankaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:14 | Сообщение # 7
Так я же 3 в 1 коляску брала, там и люлька, и прогулочный блок, и автокресло. Кстати, уже на днях будем в прогулку переседать, уже пробовали устанавливать - гармонично смотрится)) Ещё два года минимум использовать будем smile

ArianaNikoДата: Пятница, 04.03.2016, 19:17 | Сообщение # 8
Ну так это всё меняет!
А как автокресло? До скольки лет рассчитанное?

SvetlankaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:19 | Сообщение # 9
Автокресло 0+, тоесть с раждения до 13-ти месяцев. Но оно мне нравится, его не только в машину, но и на раму ставить можно, Очень удобно, если нужно ехать куда то, рама сложенная много места не занимает, а вот люлька в багажник может и не влезть. А так креплю на раму вместо люльки, и гуляем после поездки clap

PampushДата: Пятница, 04.03.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Я смотрю у вас здесь похвастаться можно))
Хотела рассказать за крутую книжку для развития мелкой моторики, но увидела, что вы тут коляску Анекс обсуждаете. Вот совпадения, мы совсем недавно купили классическую коляску этой фирмы, реально крутая вещь! Одна только люлька чего стоит, я часто использую её отдельно от рамы, как переноску или качалку))
Ну а теперь вернусь к этой книжке))
Я в одной группе увидела пост, где показывали, как она выглядит и какая от неё польза для ребёнка. И это просто прелесть^^
Вот обидно, что в моем детстве такого не было...
Прикрепления: 6168898.jpg(192Kb)

ArianaNikoДата: Вторник, 08.03.2016, 16:06 | Сообщение # 11
Ой, какая интересная книжечка, надо будет попробовать самой сделать такую))
Еще расскажите, как вам колясочка ваша классическая в ходе, ведь мы здесь только спортивную обсуждали. Я уже много хороших характеристик о ней узнала, аж себе захотелось)

PampushДата: Вторник, 08.03.2016, 16:20 | Сообщение # 12
[quote=ArianaNiko;5167]Еще расскажите, как вам колясочка ваша классическая в ходе, ведь мы здесь только спортивную обсуждали. Я уже много хороших характеристик о ней узнала, аж себе захотелось)[/quote]
Та она мне сразу пригляделась, крутой дизайн и большие колёса. Рама очень удобно складывается книжкой. Спорт тоже крутая, не спорю, но я предпочитаю классику)
Разве может такая не понравится?

Добавлено (08.03.2016, 16:20)
---------------------------------------------
Я пытаюсь фото загрузить, а у меня не получается( Ну она у меня синяя с бирюзовыми вставками из экокожи, можете на сайте Анекс посмотреть, там и другие классные цвета есть)

ArianaNikoДата: Вторник, 08.03.2016, 16:27 | Сообщение # 13
Я уже посмотрела, эти вставки из экокожи выглядят свежо. А они не выцветают?

PampushДата: Вторник, 08.03.2016, 16:31 | Сообщение # 14
Совсем нет, наоборот, они легко вытираются, не пачкаются и не выцветают)
Даже сама ткань не промокает, ну это если в дождь попасть, не мало важно. Сейчас, как раз, часто дождь, когда не ждём. Синоптики - просто гуру предсказаний dunno

ArianaNikoДата: Вторник, 08.03.2016, 16:42 | Сообщение # 15
Ой, и не говорите. Смотрю прогноз погоди, говорят, что тепло и солнышко будет, а на самом деле дождь и мряка(( обидно как-то(

Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Хвастушки) (Хвастаемся и делимся впечатлениями)
Страница 1 из 212»
Поиск:

/head>