[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Подгузники для новорождённого (помогите выбрать)
Подгузники для новорождённого
АмелияДата: Вторник, 17.11.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне рожать скоро, пакеты в роддом почти собраны, осталось определится с подгузниками. Уже состоявшиеся мамочки, посоветуйте, какие будут удобнее и мягче для новорождённой деточки? На что вообще внимание обращать при покупке подгузников?

LadyAnnaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:32 | Сообщение # 2
[quote=Амелия;5049]Мне рожать скоро, пакеты в роддом почти собраны, осталось определится с подгузниками. Уже состоявшиеся мамочки, посоветуйте, какие будут удобнее и мягче для новорождённой деточки? На что вообще внимание обращать при покупке подгузников?[/quote]
Так, ну сразу нужно обратить внимание на качество, чтобы были мягкие, на наполнитель, чем его больше, тем они надежнее, чтобы не содержали отдушек и обязательно чтоб был “воздухопроницаемый слой”, дабы попенция не прела. Либеро- хорошие подгузники, отвечает всем перечисленным критериям.
[quote=Evsika;5057]Чтоб мягкие были, в первые дни это очень важно. Мы в роддоме сэмплы Либеро Ньюборн получили, ими и пользовались, нам нравилось. Они и по цене доступны, и по качеству неплохие. Во всяком случае, покраснений или сыпи не было, протеканий тоже. Очень удобная штука там есть - индикатор влаги, он меняет цвет, когда подгузник наполняется, не надо будить малютку лишний раз, чтоб подгузник сменить[/quote]
Вы забыли упомянуть, что у ньюборнов вырез для пупка есть, это очень удобно, там же клипса, чтоб не терло.

BeautyДата: Суббота, 21.11.2015, 22:16 | Сообщение # 3
[quote=Evsika;5057]
Чтоб мягкие были, в первые дни это очень важно. Мы в роддоме сэмплы Либеро Ньюборн получили,[/quote]
А вам в роддоме даже давали? Прикольно... Нам ничего не давали вообще, только бумажечки рекламные. Или это нужно в спец.роддоме рожать
biggrin

LadyAnnaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:16 | Сообщение # 4
Амелия,
А это на упаковке должно быть указано, что имеют “дышащий слой”. Вы возьмите самую маленькую пачку либеро, на пробу, мало ли что.

AppleДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:54 | Сообщение # 5
Любые подгузники нужно испробовать, прежде, чем запас набирать. Мы начинали с Памперс, потом перешли на Хаггис. Хотя 0-е памперс нам хорошо подходили, а потом месяца в 2 - аллергия на них была. Раз на раз не приходится.

ВаряДата: Суббота, 23.01.2016, 16:22 | Сообщение # 6
Действительно все подгузники надо пробовать, не все сразу же подходят. Я уже много подгузников пробовала, но больше всех мне понравились подгузники Goon очень хорошего качества. Они мягенькие и приятные к телу. Подгузники хорошо впитывают влагу, при наполнении становятся тяжелее и не протекают, по индикатору который есть на подгузниках я ориентируюсь когда подгузник наполняется и пришло время его менять. Мне еще нравится, что у них нет химозного запаха, что тоже очень важно для меня.

Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Подгузники для новорождённого (помогите выбрать)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>