Обувь для ребенка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Обувь для ребенка
Обувь для ребенка
РыжаяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (lenusenok)
Иногда просто чек не пробивают, а выписывают товарный чек, а я дома меряю и звоню продавщице - берем или нет, она пробивает чек, а я потом прихожу, когда мне удобно, за чеком

ТОже хороший вариант!
Ты, mamohka, давай строй своих продавцов! Расскажи им про суд в Страссбурге!!! Про военный трибунал в Гааге на всякий случай тож намекни yahoo

lenusenokДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:50 | Сообщение # 17
Quote (Рыжая)
Расскажи им про суд в Страссбурге!!! Про военный трибунал в Гааге на всякий случай тож намекни
rofl

mamohkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Рыжая)
Расскажи им про суд в Страссбурге!!! Про военный трибунал в Гааге на всякий случай тож намекни
rofl
они тогда меня вообще в магазин пускать перестанут rofl

РыжаяДата: Вторник, 03.03.2009, 22:24 | Сообщение # 19
Quote (mamohka)
они тогда меня вообще в магазин пускать перестанут

Щас прям!!! А кто им выручку будет делать?

mamohkaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:01 | Сообщение # 20
Admin
Quote (Рыжая)
А кто им выручку будет делать?

Эх, не скандальный я человек, а так бы следовало с ними поругаться.
Девочки, что посоветуете, вот на весну какие сапожки брать? Или взять что-нибудь на ближе к лету? Мы ведь еще не ходим.

РыжаяДата: Четверг, 05.03.2009, 12:15 | Сообщение # 21
mamohka, у нас весенние из непромокаемого материала, типа плащёвки, внутри мех искусственный. Тебе советую подстаховаться и обувь взять из расчёта, что завтра у тебя ребёнок пойдёт ja

zyblikДата: Суббота, 11.08.2012, 02:24 | Сообщение # 22
Если хотите не иметь проблем со здоровьем малыша, на обуви никогда нельзя экономить.

KaterinrinrinДата: Вторник, 11.06.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Я купила своей дочурке в дисконтном магазине Антилопы. Все очень здорово и качественно. Хотя по началу боялась ведь ДИСКОНТ. А нет, всё нормально и ни каких нареканий нет. Ножке комфортно и удобно. Это наша первая обувь (дочке 9 месяцев) и к её выбору подошла очень внимательно. Почитала всё что только можно, прошерстила сайт производителя и сходила в несколько магазинов рядом с домом для того чтобы понять как она выглядит в реальности прежде чем ехать в их дисконт.
На самые первые шаги у нас были жесткие пинетки и носочки. Просто не видела смысла для обуви дома.
Конечно экономить на детской обуви не стоит, но и переплачивать тоже нет возможности, так как обычно бюджет то не резиновый. А участвовать в СП как то боязно и не доверяю я таким покупкам мне как то спокойней самой сходить в магазин и пощупать как оно. Теперь слежу за акциями и скидками в близ лежащих магазинах так как дочка растёт не по дням а по часам.

Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Обувь для ребенка
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>