[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Скоро роды
Скоро роды
МазякаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро ражать, но так страшно, просто кашмар!!!!!!!!! Как побороть свой страх?

ЗайкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Не боись, все будет хорошо! Главное настрой, что бы был позитивный и все будет отлично! smile

SvetochkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:51 | Сообщение # 3
Волнение есть у всех будущих мам, но так уж предусмотрела природа, что к концу беременности возникает желание скорейшего разрешения от бремени. Хочется быстрее родить. Страх в любом случае не должен вас одолевать - подумайте- ведь никто не остаётся беременным - все рожают - значит и вы справитесь! Природа всё предусмотрела!..
Наслаждайтесь своей беременностью - впереди у вас много сложных дней и бессонных ночей!

РыжаяДата: Среда, 01.10.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Quote (Svetochka)
Наслаждайтесь своей беременностью - впереди у вас много сложных дней и бессонных ночей!

Это точно wink
Я тоже боялась. А последние две недели, когда уже не могла ниесть, ни спать - всё мешало и болело - какой там страх. Быстрей бы родить! А она не лезет! Сидит себе в норке! На 42 решилась.

lenusenokДата: Среда, 01.10.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Quote (Рыжая)
Это точно
Я тоже боялась. А последние две недели, когда уже не могла ниесть, ни спать - всё мешало и болело - какой там страх. Быстрей бы родить!

я также- еле ползала, а до срока еще 2 недели. Сын меня пожалел и решил родится пораньше- в 38 с половиной smile

РыжаяДата: Четверг, 02.10.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Quote (lenusenok)
решил родится пораньше- в 38 с половиной

Класс!!! Ты со схватками в роддом поехала? Или заранее?

lenusenokДата: Пятница, 03.10.2008, 19:33 | Сообщение # 7
Меня положили заранее. Сначала надо обследоваться <_< У нас роддом только один. Еще есть старый. Когда новый закрывают на мойку, то всех - в старый. У меня срок был 3 декабря, а врач отправила на кесарево в 38 недель. Я поступила в старый роддом ( условий никаких), сделали узи, анализы. Операцию запланировали делать через неделю, как раз роддом перебирался в новый. Я довольная была, что успею купить всё необходимое (хотела нитки на операцию купить) и лежать буду в новом роддоме. Не тут-то было! Вечером пробка отошла, и живот стало чуток тянуть (где-то в 23 ч). А утром проснулась в 5 ч , потерпела полчаса и пошла медсестер будить. А прооперировали только в 9,30. :)

mamohkaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Admin
Quote (lenusenok)
хотела нитки на операцию купить

а чем зашили?
а у меня роды на зависть всем, с момента поступления (без родовой деятельности) и до рождения дочи 1,5 часа всего прошло, даже не поняла ничего. ax

РыжаяДата: Пятница, 03.10.2008, 19:56 | Сообщение # 9
А я уехала в ночь на 22 сентября в роддом со схватками. Оказалось ложные. Перевели в палату. 25-го соизволили. А срок был 16-го. Рожала я долго. Первые схватки и 2 см открытия было 9-30. А родила в 15.30

lenusenokДата: Пятница, 03.10.2008, 19:57 | Сообщение # 10
Зашили своим шовным материалом. Я хотела купить те, которые рассасываются. А так пришлось нитки снимать cray я вся уревелась, пока снимали.

РыжаяДата: Пятница, 03.10.2008, 19:58 | Сообщение # 11
lenusenok, ужас! Снятие швов - самое-самое в этом роддоме!

Форум » Я - мамочка » Мой ребенок » Скоро роды
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>