Пол ребенка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Пол ребенка (А вы планировали)
Пол ребенка
mamohkaДата: Пятница, 26.09.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ученые доказали, что если перед зачатием родители придерживаются растительной диеты и балуются сладеньким, то вероятность рождения девочки 80%. Если диета мясная, то будет мальчик.
То же могу сказать и о пристрастиях. Женщины вынашивающие девочек предпочитают сладенькое, а с мальчиками налегают на мясное. А у вас совпало?

lenusenokДата: Пятница, 26.09.2008, 10:16 | Сообщение # 2
Ага biggrin Я ещё удивлялась, почему меня на мясо так тянет - я к нему обычно спокойно отношусь.

РыжаяДата: Пятница, 26.09.2008, 19:45 | Сообщение # 3
А я ела шоколад. Даже приходилось урезать себя, чтобы не случилось у ребёнка диатеза

mamohkaДата: Суббота, 01.11.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Admin
Я тоже боялась, что дочу обсыпет еще внутриутробно, потому как сладкого лопала очень много.

RemmiДата: Вторник, 03.03.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Девочки:) Мне кажется это из категории, хотите верьте, хотите нет:) Сейчас вот уже доказано, что когда нам хочется соленого или кислого, это вовсе не значит, что нам требуется витамин или еще что-нить, что имеется в этих продуктах. Это говорит скорее о том, что нужно вообще что-то. Организм не может даже диагностировать, что ему нужно, хотя нас этим "кормили" и врачи и мамы долго:)

Думаю, что и в отношении пола тоже самое.

Планировать пол ребенка можно. Только не так:)
установлено, что елси половой акт происходит "ДО" овуляции, но вероятнее, что будет девица, ведь женские спермотозоиды более живучи. А если ПА происходит во время овуляции, то скорее будет парень, т.к. мужчские спермотозоиды более быстрые и активные:)
И у меня есть приборчик для установления даты овуляции:) у каждой женщины:) Если итересно, расскажу о нем:)

РыжаяДата: Вторник, 03.03.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Remmi, вот смотри. Если у меня последняя МС 9 декабря, а зачатие произошло 23 (это точно), то это до или после овуляции?

mamohkaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:14 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Remmi)
установлено, что елси половой акт происходит "ДО" овуляции, но вероятнее, что будет девица, ведь женские спермотозоиды более живучи. А если ПА происходит во время овуляции, то скорее будет парень, т.к. мужчские спермотозоиды более быстрые и активные:)
Да, то же об этом читала, у меня совпадает!
Quote (Remmi)
Если итересно, расскажу о нем:)
расскажи.
Quote (Рыжая)
Если у меня последняя МС 9 декабря, а зачатие произошло 23 (это точно), то это до или после овуляции?
а цикл сколько дней?

РыжаяДата: Четверг, 05.03.2009, 12:13 | Сообщение # 8
Quote (mamohka)
а цикл сколько дней?

30

kasetatvДата: Четверг, 06.08.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Я лично не верю во все эти сказки. Да и на уроках друзей убедилась, что все это фальш ни у кого не вышло. Сама не планировала, хотела меленького да и все

LuciaДата: Пятница, 07.08.2009, 04:56 | Сообщение # 10
Я была уверенна, что будут только сыновья, так что время не тратила. :) Да и у нас по смене крови я считала, благоприятный период для девочки получался 1 день, и это на протяжении нсекольких лет (у нас с мужем день рождения с разницей в 1 день вот в этот промежуток и надо было зачинать девочку).
Подруга очень хотела дочку. Совместила все возможные таблицы и методики, обращалась к специалистам генетикам даже. Но -опять сын.

Все джинсы сначала красивые… А потом – удобные.

РыжаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:41 | Сообщение # 11
Quote (Lucia)
Подруга очень хотела дочку. Совместила все возможные таблицы и методики, обращалась к специалистам генетикам даже. Но -опять сын.

Крутись как хочешь, а будет тот, кого боженька даст

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Мне перед тем как я забеременела за неделю приснился мальчик, как буд-то он мой. И в эту же ночь моей тете приснилось как буд-то я родила мальчика, она даже утром мне позвонила и стала рассказывать свой сон, и я ей сказала что и мне приснился мальчик. Сейчас я на 4-ом месяце, еще не знаю кто будет, на узи не удалось просмотреть. Интересно, совпадет? head В любом случае, малыш долгожданный!

ЗаначкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:30 | Сообщение # 13
Совершенно согласна с Remmi, она права, пол планируется с учетом активности спермы мужа и ее живучистью, причем важен день зачатия. Я ем все что не приколочено, набираю нормально не много и не мало, но точное пристрастие не могу сказать. Думаю организм заставляет нас есть тот или иной продукт только из-за потребности есть, наши вкусовые рецепторы во время беременности скорее всего притерпивают изменения с выработкой гормонов и т. п. от сюда можно делать вывод что выбор продуктов не как не можетсказать точно кто будет. Это больше психология, когда по УЗИ тебе говорят кто будет и ты в курсе что должно хотется, то и будешь есть. Самовнушение - самообман.

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Пол ребенка (А вы планировали)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>