[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Токсикоз
Токсикоз
StlinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Статус: Offline
У меня токсикоз оба раза начинался в 7-8 недель. Примерно в 16 недель заканчивался. Первые признаки - вонь из холодильника. Помню ходила за мужем и уговаривала поискать в холодильнике, что же там так сильно воняет heat

ЛияДата: Суббота, 15.08.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Quote (Lucia)
Не довелось нам встретится.
Повезло. У меня был токсикоз. На работу не могла на автобусе ездить. Ехала с пересадками с перерывом на прогулку по ближайшим кустам.

РыжаяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Quote (Лия)
Ехала с пересадками с перерывом на прогулку по ближайшим кустам.

Вот это жесть ooo

SchastieEstДата: Вторник, 15.06.2010, 18:56 | Сообщение # 19
Я вообще первые 6 недель лопала всё и за семерых, что набрала аж 5 кг!!! Зато потооооом.......с седьмой недели до 13 мне жить не хотелось, токсикоз был на все!!! Меня даже на неделю положили в дневной стационар (потому что я потеряла набранные килограммы и не набирала) на капельницы по 4 часа. С 15 вроде как полегчало. Остался токсикоз на запахи бытовой химии стиральный порошок, гели для душа, шампуни, духи и т.д. (теперь я пользуюсь шампунем и гелем джонсонс для новорожденных, только так). dunno

Сообщение отредактировал SchastieEst - Вторник, 15.06.2010, 18:57

ЗаначкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:21 | Сообщение # 20
Токсикозы беременных. Токсикоз беременных представляет собой комплекс патологических изменений в организме беременной женщины, которые проявляются в первой половине беременности на сроке до 13-16 недель.

Могу сказать точно, что сроки токсикоза не кто не скажет точно. Я сейчас на пятом месяце и как токового токсикоза не было. Был дискомфорт пока я свыкалась с мыслью о беременности (беременность запланированная, но как любой серьезный шаг в нашей жизни беременность заставляет нас сомневаться и принимать решения быстро. на что наш мозг и организм не может среагировать однозначно).Как только я поняла что это счастье и без всяких "НО" и "ВДРУГ" дискомфорт кончился. И то что обычно помогает: соленое, кислое и т. п. вполне нормально объясняется химическими реакциями на изменения организма.

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Токсикоз
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>