В каком сроке беременности вы встали на учет - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » В каком сроке беременности вы встали на учет (В каком сроке беременности вы встали на учет)
В каком сроке беременности вы встали на учет
В каком сроке беременности вы встали на учет
1.до 12 недель[ 11 ][84.62%]
2.с 12 по 22 неделю[ 2 ][15.38%]
3.после 22 недель[ 0 ][0.00%]
4.не вставала на учет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
РыжаяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Лия, мне всё же кажется, что вставать на учёт нужно как можно раньше, и проходить все необходимые обследования. Просто современная медицина может многое, при условии ранней диагностики. И я бы себе не простила, если бы мой малыш, не да Бог, пострадал из-за того, что я вовремя не сделала УЗИ, к примеру.

mamohkaДата: Вторник, 02.12.2008, 18:39 | Сообщение # 17
Admin
Quote (Рыжая)
И я бы себе не простила, если бы мой малыш, не да Бог, пострадал из-за того, что я вовремя не сделала УЗИ, к примеру.
да... был у меня печальный опыт... я проходила все, что назначали, сдавала все анализы, все УЗИ в срок, но все равно пропустили патологию. И даже не знаю кого винить в том, что 9 месяцев моей жизни проши зря. Во время второй беременности я вообще не надеялась нинакого. Сама проходила дополнительные обследования и сложные диагностические процедуры, про которые мой врач из ЖК даже не догадывалась. Она мне заявила, зачем лишний раз подвергать себя облучениям и т.д и т.п., надейся на бога и все будет хорошо. Вот как идти к такому врачу и доверить ему свою жизнь и жизнь своего крохи!

РыжаяДата: Среда, 03.12.2008, 16:48 | Сообщение # 18
mamohka, какой ужас...
Quote (mamohka)
Вот как идти к такому врачу и доверить ему свою жизнь и жизнь своего крохи!

риторический вопрос...

kasetatvДата: Четверг, 06.08.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Гдето в 20 недель. Небыло никакого желания идти на тероризм к врачу. Да и состояние позволяло

Pikasso133Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:27 | Сообщение # 20

а я встала на 8-9 недели,до последнего не верила!

ЗаначкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:10 | Сообщение # 21
Пришла ко врачу на 2 недели, но мне не поверили и поставили на учет только на 8-й недели

Татьяна.Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:44 | Сообщение # 22

Подскажите...........Живу и работаю в командировке,встану на учёт здесь,к больничному уеду домой.Дома в ЖК проблем не будет???

жужуДата: Суббота, 14.05.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Нет, проблем быть не должно. Главное встать на учет, а когда поменяете место жительства сделаете отметку в ЖК, "сниметесь с учета", а на новом месте продолжите наблюдение по беременности.

Живу так, как могу....

_liliana_Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:19 | Сообщение # 24
На учет нужно ставать сразу как узнаэш о беремености! Осмотр гиниколога мое мнение 1-го раза вполне достаточно если конечно нет причин для волнения.Узи я делала каждый месяц,страховалась для себя,и неправда что частое Узи вредно ребенку-ето ложь. dunno А анализы,вес,рост-ето и так все понятно.Честно не верю докторам,кроме детского лечищего доктора своих детей,но тоже если есть какая-то проблема всегда страхуюсь и консультируюсь с дугими докторами! Что называеться доверяй да проверяй good

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » В каком сроке беременности вы встали на учет (В каком сроке беременности вы встали на учет)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/head>