кто-нибудь идет на Фестиваль беременных? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » кто-нибудь идет на Фестиваль беременных?
кто-нибудь идет на Фестиваль беременных?
ИришкаДата: Суббота, 21.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дали в ЖК приглашение на фестиваль беременных 7 апреля, проводят магазины буду мамой, написано, что будет шоу-программа, мастер-классы, подарки, конкурс красоты
Кто-нибудь еще собирается? :)

Добавлено (08.04.2012, 18:31)
---------------------------------------------
были вчера на это фестивале, было весело :) праздничное настроение создавали уже на входе, вручая подарки clap потом был конкурс красоты, девчонки - настоящие красавицы и большущие таланты, показ одежды от буду мамой, очень симпатичные модельки были, конкурс пап, розыгрыш призов (моя подружка кстати, выиграла сертификат), а в конце - фуршет, как обычно, фуршет пользовался особой популярностью, еле пробились к столику biggrin

Добавлено (20.10.2012, 12:23)
вконтакте прислали приглашение на новый фестиваль :) если кому интересно, будет 27 октября во Дворце учащейся молодежи на Малой Садовой. Программа вроде бы та же самая будет и всем подарки обещают :)

Добавлено (04.02.2013, 22:49)
если кому интересно, в апреле опять такой фестиваль будет проходить - опять вконтакте шлют приглашения, но мне уже не актуально :) но в прошлом году был хороший праздник :)

Добавлено (21.09.2013, 17:42)
вконтакте появилась реклама про очередной фестиваль, праздник будет 9 ноября
а сейчас пока набирают желающих на конкурс красоты, я подругу свою уговариваю пойти,
она у нас красавица и рукодельница, а это хорошие шансы на победу :)

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » кто-нибудь идет на Фестиваль беременных?
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>