Проблема с волосами. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Проблема с волосами. (Выпадение волос во время беременности.)
Проблема с волосами.
curly7111Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. hand Вот какая у меня проблема: очень сильно (ну по моим меркам) стали выпадать волосы. Беременность 14, почти 15 недель. Раньше волосы, конечно, выпадали, но не так сильно, а сейчас просто сыпятся...и при мытье, и при расчесывании...просто ужас. Слышала, что вроде как наоборот, "Беременность — самый благоприятный период для роста волос. В это время в организме повышается уровень женского гормона эстрогена, он удлиняет цикл жизни волоса. Во вроемя беременности волосы становятся блестящими, крепкими, более густыми и утолщаются. Волосяная луковица укрепляется, поэтому выпадение волос при беременности — довольно редкое явление.", а у меня тут ТАКОЕ. И ведь, если после родов волосы начнут сильнее выпадать (говорят это очень частое явление), это чтоже тогда будет?!? ooo Подскажите, может, кто сталкивался с такой же проблемой.

malechaДата: Среда, 21.05.2014, 15:11 | Сообщение # 2
Статус: Offline
И у меня волосы хорошие были и во время беременности и после. А вот посыпались Уже после кормления, может от усталости организма, не знаю. Но волос на голове было мало. Потом я хорошо по срезала секущиеся волосы и полгода не трогала, мыла месяца 3 шампунем репейный-911 от твинс тэк. От него не жирнеют волосы, не желтеют, как от простого репейного масла и не только стали меньше выпадать, но и сам волосок толще стал

Форум » Я - мамочка » Моя беременность » Проблема с волосами. (Выпадение волос во время беременности.)
Страница 1 из 11
Поиск:

/head>